Резервисты | Страница 2

Тема в разделе "Преступление и наказание", создана пользователем Happiness, 3 июл 2012.

  1. 8 дек 2016
    #21
    Олейникова
    Олейникова Складчик
    Здравствуйте, у меня та же проблема, что и у Writre. Но я почти все складчины оплатила, осталась одна, но она практически дублирует материал, который уже приобретен. У меня просьба: отпишите меня легально пожалуйста или хотя бы пусть организатор Ельцин (складчина Приучаем ребенка к дисциплине и послушанию без криков и слез (Екатерина Кес) выйдет на связь. Я попросила у него номер яндекс кошелька, так как на вебмани не получается через сбербанк выходить, другие организаторы давали яндекс кошелек и все получалось. Но Ельцин на связь не выходит, а сегодня последний день. Помогите пожалуйста.
     
    8 дек 2016
  2. 8 дек 2016
    #22
    Ельцин
    Ельцин Гость
    Ответил
     
    8 дек 2016
  3. 16 фев 2017
    #23
    gorassal
    gorassal Складчик
    Здравствуйте.Записался в складчину [Бизнес молодость] Реальный инстаграм организатор Gregory. 6 февраля оплатил реквизиты.Организатору писал об этом несколько раз,но он не реагирует.Меня записали в резервисты хотя я все оплатил.Прошу разобраться в сложившейся ситуации.
     
    16 фев 2017
  4. 16 фев 2017
    #24
    Homer
    Homer Супермодератор
    Обязательно разберёмся.
     
    16 фев 2017
    gorassal нравится это.
  5. 26 мар 2017
    #25
    Aleff
    Aleff Активный складчик
    Здравствуйте! 22.03.17 произведена оплата на кошелек яндекса складчины "Научись фотографировать лучше (Эдуард Крафт)", организатор Злата. В теме реквизиты отмечена дата и время оплаты. Сегодня уже 26, но доступа к ссылке на скачивание нет, статус не оплачено.
     
    26 мар 2017
  6. 26 мар 2017
    #26
    Homer
    Homer Супермодератор
    Добрый день! Она ответила Вам в реквизитах, напишите там , что она просила написать.
     
    26 мар 2017
  7. 4 окт 2018
    #27
    Диляра1981
    Диляра1981 Складчик
    Добрый день, я покупала складчины со статусом доступно. То есть записывалась в них и моментально оплачиала. ПОчему то в некоторых я в основном списке, а в некоторых в резерве - почему так? И в складчине https://skladchik.biz/threads/zimnjaja-skazka-anna-gis.120433/ у меня не подходит пароль к скачанному файлу, организатор периодически в сети, но почему то мне не отвечает. Как можно написать ей в личку?

    В резерве я в следующих складчинах:
    1) https://skladchik.biz/threads/obrab...fij-izumrudnaja-zelen-julija-tverdova.116916/
    2) https://skladchik.biz/threads/zimnjaja-skazka-anna-gis.120433/
    3) https://skladchik.biz/threads/xudoz...ennix-fotografij-diana-aleksandrovich.119154/
     
    4 окт 2018
  8. 4 окт 2018
    #28
    Twin
    Twin Администратор
    Добрый день. Для решения вопросов у нас есть Служба поддержки https://skladchik.biz/support-tickets/open
     
    4 окт 2018
  9. 4 окт 2018
    #29
    Диляра1981
    Диляра1981 Складчик
    спасибо!
     
    4 окт 2018
  10. 7 ноя 2018
    #30
    Нимфа
    Нимфа Складчик
    Здравствуйте. Ситуация интересная, оплатила складчину Древние суфийские практики, организатор Lesov долго не появлялся в сети. Я написала в тему ещё раз, затем админам. Он зашел, начислил мне штрафные баллы и перенес меня в реквизисты. Скинула ему скрин, жду решения ситуации.[​IMG][/url]

    [/IMG]
     
    7 ноя 2018
  11. 7 ноя 2018
    #31
    Homer
    Homer Супермодератор
    Здравствуйте. Если вы писали в службу поддержки, ожидайте, Вам обязательно ответят.
     
    7 ноя 2018
  12. 19 мар 2019
    #32
    JerryS
    JerryS Складчик
    Добрый день! Я оплатила складчину 14.03 ; сообщила об этом в реквизатах; доступ к библиотеке не получен; написала в техподдержку, попросили ссылку на складчину, я отправила - тишина. Сейчас я в резервном списке, в статусе неоплачено.
    Не хочу оказаться в черном списке, да и оплаченный курс хотелось бы получить!
    Разберитесь, пожалуйста!
     
    19 мар 2019
  13. 21 мар 2019
    #33
    Homer
    Homer Супермодератор
    Здравствуйте. Не переживайте служба поддержки во всём разберётся
     
    21 мар 2019
  14. 7 фев 2020
    #34
    Матиола
    Матиола Складчик
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. что мне делать.Записывалась в складчину на курс Мандалы света Майи Брю.Организатор Дмитрий Донской. Собиралась оплатить-орг ответил- не торопитесь, слетело облако. Я-спасибо . что предупредили. Потом в следующих складчинах мой ник был в красной рамке-это значит, я попала в резервисты? Описываю оргу эту ситацияю- может мне выйти? выйдите.Ищу кнопку -выйти, .ее нет.Пишу об этом оргу. Молчит.( Вступила еще в три складчины .Сегодня оплатила 2 из них.Сообщила об оплаченных складчинах Хочу получить доступ к библиотекам . ) Могу предоставить скришоты переписки.Только не знаю, как их сюда вставить.Обьясните пожалуйста, что делать . чтобы сняли эту красную рамку....? и открыли вход на сайт из поиска -как обычно.
     
    7 фев 2020
  15. 28 фев 2020
    #35
    Homer
    Homer Супермодератор
    Здравствуйте. Лучше обращаться в службу поддержки. Скриншоты загрузите в облако мэйл или яндекс диск.
     
    28 фев 2020
  16. 4 мар 2020
    #36
    Матиола
    Матиола Складчик
    Спасибо! Я вас поняла.
     
    4 мар 2020
    Homer нравится это.