Резервисты

Тема в разделе "Преступление и наказание", создана пользователем Happiness, 3 июл 2012.

  1. 3 июл 2012
    #1
    Happiness
    Happiness Активный складчик
    Согласно Порядку и правилам участия в складчинах:
    Чтобы покинуть группу «Резервисты», нужно оплатить все свои задолженности по складчинам.

    Найти свои долги можно по адресу: Страница профиля -> Вкладка "Мои Складчины"

    Это касается только складчин, завершенных после 8 июля 2012г. включительно.

    Если складчик повторно становится «Резервистом», то одновременно попадает в Черный список и уже в течение месяца может быть безвозвратно исключен из клуба.
     

    Другие складчины раздела

    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2015
    3 июл 2012
  2. 1 июн 2015
    #2
    Irenay
    Irenay Складчик
    Хотела спросить. Если допустим оплатил складчину, а тот, кто организовал складчину, просто не проверил твою оплату вовремя, то все равно получаешь статус "Резервист"?
     
    1 июн 2015
  3. 3 июн 2015
    #3
    Happiness
    Happiness Активный складчик
    Да, но если вы напишите мне об этом, то статус будет снят, а организатор получит "по шапке". :)
     
    3 июн 2015
    Eriks и Воин нравится это.
  4. 9 окт 2015
    #4
    Sampo
    Sampo Складчик
    Здравствуйте. Прошу прояснить ситуацию - 27.09.15г в 08.43 было оплачено онлайн-тренинг выстраивание судьбы " Стирание Дородовых и детских болей" Организатор Arayed . После обеда мой статус " Складчик" переходит в " резервист " идо сего времени я в категории неоплаченных Но это пол беды- до сих пор не могу получить оплоченный материал.На неоднократные сообщения организатор отмалчивается. 16,09.15 записался на складчину Профессия форекс трейдер - организатор Arayed , попросил дать реквизиты на оплату - в ответ тишина . По этим 2-ум складчинам у меня высвечивается как неоплоченные ???
     
    9 окт 2015
  5. 9 окт 2015
    #5
    Happiness
    Happiness Активный складчик
    Здравствуйте.
    По первой теме - продукт выдан.
    По второй - выписал вас. На днях там будет новый организатор, сможете вновь записатья и уплатить взнос.
    Прошу прощения за неудобства.
     
    9 окт 2015
  6. 9 окт 2015
    #6
    Sampo
    Sampo Складчик
    к сожалению , ссылки не рабочие
     
    9 окт 2015
  7. 9 окт 2015
    #7
    Happiness
    Happiness Активный складчик
    Проверил - обе ссылки рабочие. Ручками копируем и вставляем их.
     
    9 окт 2015
  8. 9 окт 2015
    #8
    Sampo
    Sampo Складчик
    Спасибо за оперативный ответ . Если можно , еще один вопрос. Получил " Миллион из биржи " Г. Юсупова , но при переустановки компа все диски очистились.Как можно получить повторно ссылку на скачивание этого материала или нужно опять оплачивать ? Организатор Lesov . Несколько раз обращался , но без результатно.
     
    9 окт 2015
  9. 9 окт 2015
    #9
    Happiness
    Happiness Активный складчик
    Организатор должен поддерживать ссылки рабочими в течении 2-х недель после последней оплаты. В любом случае - я напишу ему.
     
    9 окт 2015
  10. 9 окт 2015
    #10
    Sampo
    Sampo Складчик
    Еще раз спасибо ! С/у
     
    9 окт 2015
    Happiness нравится это.
  11. 9 окт 2015
    #11
    Sampo
    Sampo Складчик
    Все нормально , скачал / Стирание до родовых и детских болей / Спасибо.
     
    9 окт 2015
  12. 21 окт 2015
    #12
    Vladimir1965
    Vladimir1965 Складчик
    Доброй ночи.
    Час назад оплатил чере веб мани два курса:
    От 20 до 150 долларов в день в Буржунете(https://skladchik.biz/threads/ot-20-do-150-dollarov-v-den-v-burzhunete.47273/) и USA Money - 50$ в день с буржунета!(https://skladchik.biz/conversations/perepiska-s-rekvizitami.3170/)
    До сих пор не могу получить ссылку на скачивание и складчины высвечиваются не оплаченными.Что делать?
    Квитанции могу прислать.
     
    21 окт 2015
  13. 21 окт 2015
    #13
    Vladimir1965
    Vladimir1965 Складчик
    Как то не хочется в черный список.
     
    21 окт 2015
  14. 28 окт 2015
    #14
    ViktoriyaZ
    ViktoriyaZ Складчик
    28 окт 2015
  15. 28 окт 2015
    #15
    Twin
    Twin Администратор
    Читать правила. Организатору даётся 3 дня на отметку оплаты.
    PS: Внешние ссылки скрываем, выделив её и нажав в редакторе на перечёркнутый глаз.
     
    28 окт 2015
    Barselonka и Воин нравится это.
  16. 28 окт 2015
    #16
    Twin
    Twin Администратор
    3 дня с момента оплаты прошло? В любом случае написал организатору. Думаю в ближайшее время всё выдаст, либо мы вернём деньги.
     
    28 окт 2015
  17. 28 окт 2015
    #17
    ViktoriyaZ
    ViktoriyaZ Складчик
    25 числа оплачивала
    спасибо
     
    28 окт 2015
  18. 2 дек 2016
    #18
    Homer
    Homer Супермодератор
    Ответил в ЛС
     
    2 дек 2016
  19. 3 дек 2016
    #19
    Writre
    Writre Складчик
    Добрый день!
    Я здесь новичок(только в среду зарегался) и сдуру наотправлял заявок в складчины (хотел посмотреть в реквизитах способы оплаты). Теперь вот понял, что это
    процесс необратимый...
    Теперь вопрос, могу я улетел в черный список получить доступ к той складчине, которая еще собирается, но я уже внес за нее оплату? Могу я оплатить по истечению пяти дней те складчины, которые на мне сейчас висят и получить к ним доступ? Вернет ди меня закрытие всех складчин их черного списка в резервисты, а затем и в обычные складчики?
    Прошу прощения, за такую опрометчивость, не со злого умысла, а по глупости. Все заявленные мною складки все купленные, а не собираемые.
     
    3 дек 2016
  20. 3 дек 2016
    #20
    Twin
    Twin Администратор
    мы можем вас один раз выписать из тех складчин, в которые вы поторопились записаться.
    Вы можете оплатить складчины в любой момент, даже если сроки 5 дней прошли и получить к ним доступ.
    Есдинственное что по истечении времени система переводит в другие статусы. При 1-2 неоплаченных в статус Резервист. При 3 и более в статус Должник. Должник не может участвовать в складчинах пока не оплатит складчины.
    Резервист участвует только в резервном списке.
     
    3 дек 2016