Доступно

Ректификация времени рождения. Часть 1 (Александр Евтюхин, Тамара Юдина)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем Воин, 23 янв 2018.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5000р.
Взнос:
136р.

Список участников складчины:

1. Воин
2. Светлани 3. Таис 4. Лика1985 5. Rio 6. алена098 7. Динь-динь 8. attomy
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 23 янв 2018
    #1
    Воин
    Воин Организатор
    Ректификация времени рождения. Часть 1 (Александр Евтюхин, Тамара Юдина)
    Здравствуйте! Меня зовут Евтюхин Александр.
    Мой путь в астрологию начался ещё с 1992 года. Несмотря на ранний возраст, я живо заинтересовался книгами Сергея Вронского, и довольно успешно практиковался на окружающих, поражая их точной информацией, которую мог почерпнуть из гороскопа.
    Первое законченное астрологическое образование и квалификацию «Астролог-практик» я получил в 2012 году и тогда же начал профессионально консультировать.
    Продолжаю повышать свою квалификацию, проходя обучение на дополнительных курсах, участвуя в семинарах и конференциях.
    Ежегодно практикую консультирование на летних выездных фестивалях «Города Солнца».
    Преподаю астрологические дисциплины в Новосибирской школе астрологии очного обучения. Автор статей и обучающих астрологических курсов.
    На сегодня мною проведено более 500 удачных консультаций, разобрано около 1000 натальных карт. Ежедневно я разбираю в том или ином формате 3-4 карты с разными целями.
    Сейчас мы в команде с Тамарой Юдиной открываем учебный год с моим авторским астрологическим курсом «Ректификация времени рождения».
     
    23 янв 2018
  2. 18 ноя 2018
    #2
    Rio
    Rio Складчик
    Здравствуйте! Вторую часть будете выкладывать?
     
    18 ноя 2018
  3. 18 ноя 2018
    #3
    Воин
    Воин Организатор
    Здравствуйте. Вторую часть не выкупал, т.к. не увидел интереса у складчиков.
     
    18 ноя 2018
  4. 23 ноя 2018
    #4
    Rio
    Rio Складчик
    Прекрасно вас понимаю.
     
    23 ноя 2018
    Воин нравится это.
  5. 9 июл 2019
    #5
    алена098
    алена098 Складчик
    жаль, вторая часть более информативна
     
    9 июл 2019
    Воин нравится это.
  6. 16 май 2021
    #6
    Venara
    Venara Активный складчик
    Методы продвижения астрологов, нумерологов, тарологов, эзотериков

    Взлом матрицы Инстаграма 5.0 (Никита Галицын)

    https://skladchik.biz/threads/vzlom-matricy-instagrama-5-0-nikita-galicyn.293257/
    Курс как выбрать нишу, о чем писать и как продвигать личные экспертные консультации

    Запуск в Инстаграме 3.0 Тариф Стандарт (Никита Галицын)

    https://skladchik.biz/threads/zapusk-v-instagrame-3-0-tarif-standart-nikita-galicyn.282007/
    Курс про то, как удачно запускать марафоны, курсы, платные вебинары
     
    16 май 2021