Доступно

Редкие пресеты Lucas Pinhel Travel Pack для Lightroom (2017-2018)

Тема в разделе "Фото и Видео", создана пользователем Lodbrok, 13 фев 2018.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5200р.
Взнос:
354р.

Список участников складчины:

1. Lodbrok
2. Olga16 3. Ирина1980 4. Anastasia17 5. savelievanastya 6. Alisa1806
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 13 фев 2018
    #1
    Lodbrok
    Lodbrok Организатор
    Редкие пресеты Lucas Pinhel Travel Pack для Lightroom (2017-2018)
    Крутой бразилец предлагает своих 4 трэвел-пресета!

    Отлично подходят для зарубежных фотографий и придания необычности фотографии!
    Набор состоит из четырех очень необычных пресетов, подходящих для разного типа съемок. Очень атмосферны! Цвета сбалансированы! Править ББ рекомендуется в зависимости от условий съемки.
    Самые необычные кривые и настройки ползунков в пресетах, которые я видел до этого! Вряд ли накрутишь сам так)))

    Все пресеты опробованы мной:
    Greece - хорош для сохранения буйства цветов, передачи яркостей (считаю лучшим из набора). Этот пресет зажигает здания, дает тепло цветам и сила синему. Идеально подходит для съемки при естественном свете, сохраняя при этом красивые тона кожи и оттенки воды.
    Italy - жар солнца, выцветшие краски, иногда прибавляю зеленого и уменьшаю экспозицию (самый атмосферный). Будет хорош для крутой инста-стилистики - старинная камера!
    Marocco - пустынный цвет, люди становятся смуглыми загорелыми марроканцами, но сбалансированы (редко заходит, но на некоторые снимки ложится как никто другой). Тона - розовый, бежевый, золотой.
    New York - отличный вариант для стрит-фото, хорошо отделяет людей от улицы




    Обучающее видео:



     
    13 фев 2018
    Тая нравится это.
  2. 16 фев 2018
    #2
    Homer
    Homer Супермодератор
    По оплате пишем ТОЛЬКО в Реквизитах!
     
    16 фев 2018
  3. 29 июн 2018
    #3
    Lodbrok
    Lodbrok Организатор
    по умолчанию не входит, но если вы запишетесь и оплатите, то я сделаю в разделе "Библиотека" PNG файлы для мобильной версии ;-)
     
    29 июн 2018
  4. 29 июн 2018
    #4
    Alisa1806
    Alisa1806 Складчик
    Наверное,вы имели ввиду DNG, а не PNG, записываюсь!
     
    29 июн 2018