Доступно

[RedApple] Red Apple's ABC - курс по чтению на английском языке для дошкольников (Лия Осетрова)

Тема в разделе "Школа и репетиторство", создана пользователем Artemoh, 29 июн 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4950р.
Взнос:
359р.

Список участников складчины:

1. Artemoh
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 29 июн 2020
    #1
    Artemoh
    Artemoh Активный складчик
    [RedApple] Red Apple's ABC - курс по чтению на английском языке для дошкольников (Лия Осетрова)
    [​IMG]

    Что входит в курс:
    1. Видеозаписи с объяснением принципа обучения,
    2. Материалы, раздаточное пособие для обучения чтению, которое можно распечатать
    Кому будет полезен курс:
    Тому, кто никогда не работал с дошкольниками и не знает, как подступиться;
    Тому, кто везде понемногу что-то берет и никакой толковой системы;
    Тому, кто хочет посмотреть, как это происходит у других коллег и взять на вооружение интересные приёмы.
    Видеокурс создан руководителем английской студии RedApple Лией Осетровой, учителем со стажем более 12 лет.
    Об авторе:
    До того, как создать своё дело, я 7 лет работала простым школьным учителем. Сейчас я являюсь руководителем собственной языковой студии.
    Я постоянно нахожусь в творческом поиске и придумываю разные методические материалы для своих занятий. И на этой страничке хотела бы рассказать о своей системе работы по обучению чтению дошкольников.
    Основываясь на опыте преподавания детям дошкольного возраста, я создала практический видеокурс, который поможет начинающим коллегам понять систему и принципы эффективного обучения чтению детей этой возрастной группы.

     
    29 июн 2020