Доступно

Рецепты вкусных фотографий (Галина Исаева)

Тема в разделе "Фото и Видео", создана пользователем Злата, 17 дек 2017.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5000р.
Взнос:
227р.

Список участников складчины:

1. Злата
2. Aleksey1488 3. moonk1 4. dmitry1982 5. mvkoz 6. Milos123 7. GolubSergei 8. IrenArt 9. Kuka91 10. xarczizowa 11. Иван Иваныч 12. tany763 13. Тая 14. Юлия Двинянина 15. Dmitry86 16. elena69sok 17. milagrosspark 18. РоманSR 19. PF_video
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 17 дек 2017
    #1
    Злата
    Злата Организатор
    Рецепты вкусных фотографий (Галина Исаева)

    Рецепты вкусного цвета и объема, которые неизменно помогают мне на протяжении всей профессиональной деятельности: в свадебной, семейной и портретной фотографии.

    Содержание
    Фотосъемка
    Три съемки на примере которых я расскажу вам о том, что происходит за кадром. Различные условия и типы освещения от натурального до импульсного.
    Обработка
    Научу не только преображать, но и спасать фотографии.
    RAW
    Все исходники прилагаются! Вы сможете повторять мои действия вместе со мной во время просмотра урока.
    Actions
    Оптимизация обработки позволит вам сократить время и ускорить процеcс.

    Продажник:
     
    17 дек 2017
  2. 19 авг 2019
    #2
    ytrro
    ytrro Складчик
    19 авг 2019
  3. 16 авг 2020
    #3
    World
    World Организатор
    гость, присоединяйся! :beach:
    Wow эффект - онлайн-курс Лены Смирновой по обработке фотографий

    https://skladchik.biz/threads/wow-ehffekt-tarif-mini-lena-smirnova.216033/

    - Для тех, кто хочет тратить на обработку фото не более 3х минут, получая при этом качественный результат
    - Для тех, кто хочет научиться работать с цветом кожи и гарантированно получать красивый здоровый Skin Tone при любом исходнике
    - Для тех, кто хочет узнать, как добиться гармонии в кадре и получить дорогую киношную картинку
    Курс уже готов, присоединяйся, оплачивай и спустя несколько часов курс будет доступен в кабинете.
     
    16 авг 2020