Доступно

Рецепты стройности. 1 и 2 часть (Виктория Боровская)

Тема в разделе "Похудение, фитнесс, спорт", создана пользователем Кристин, 11 июл 2019.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1100р.
Взнос:
190р.

Список участников складчины:

1. Кристин
2. infutur 3. Stervozavrik 4. moroz2otd 5. fartus 6. Zolotce_l 7. Galechka84 8. irina78
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 11 июл 2019
    #1
    Кристин
    Кристин Организатор
    Рецепты стройности. 1 и 2 часть (Виктория Боровская)
    [​IMG]
    Формат PDF

    1 ЧАСТЬ
    100+ вкусных рецепта стройности с расчетом КБЖУ для сытой диеты
    100+ вкусных рецепта стройности для сытой диеты

    Для кого книга:
    Для тех, кто устал питаться одной курогрудкой и гречкой сутки напролет
    Для тех, кто хочет быть стройной без диет и голодовок

    Описание:
    Тебе не надо быть кулинаром 80 уровня. Все, что тебе понадобится на кухне – духовка, пароварка или мультиварка.
    Мне хочется, чтобы ты перестала бояться углеводов, маринадов, соусов или спагетти. В грамотных сочетаниях – все допустимо и безвредно для фигуры.
    В I части кулинарной книги тебя ждут 100+ вкусных рецепта с расчетом КБЖУ: углеводы, курица, индейка, салаты, мясо, морепродукты, рыба, перекусы, маринады для белого и красного мяса
    Питаться чисто не означает лишать жизнь вкуса. И я это тебе докажу!

    2 ЧАСТЬ
    Новые рецепты с расчетом КБЖУ для сытой стройности. Теперь еще супы, сладкое и вегетарианские блюда
    100+ новых рецепта стройности с подсчетом КБЖУ для сытой диеты

    Для кого книга:
    Для тех, кто устал питаться одной курогрудкой и гречкой сутки напролет
    Для тех, кто хочет быть стройной без диет и голодовок

    Описание:
    Питаться чисто не означает лишать жизнь вкуса. И я продолжу это доказывать в II части моей кулинарной книги. Все рецепты я испробовала на себе и на своих клиентах. Ни одно см на талии не приросло!
    Во II части книги тебя ждут новые 100+ рецептов с расчетом КБЖУ: супы, салаты, мясо и кура, бобовые, рыба и морепродукты, праздничный стол, сладкое, соусы


     
    11 июл 2019