Доступно

Реальный заработок вк от 500 рублей за минимальное время, проверенная схема!

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Юлик, 3 апр 2017.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000р.
Взнос:
73р.

Список участников складчины:

1. Юлик
2. Woolfcab 3. Ната077 4. Adsgard
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 3 апр 2017
    #1
    Юлик
    Юлик Организатор
    Реальный заработок вк от 500 рублей за минимальное время, проверенная схема!
    Предлагаю Вашему вниманию мой второй мануал, теперь уже по заработку в социальной сети Вконтакте.
    Минимальный заработок от 300-500 рублей за минимальное время! в моем случае хватило 30 минут!

    Это уникальное предложение, это уникальный мануал , составленный мной исходя из немалого опыта и анализа заработка в социальной сети Вконтакте.

    Что нам потребуется, какие вложения требуются?
    Понадобиться аккаунты Вконтакте - чем больше, тем лучше для вас. Для начального этапа подойдет 10 аккаунтов, с которых вы уже сможете получить ваши первые 500 рублей за рекордно короткий срок.
    Так же желательно прокси и ключ от капчи.
    Коротко:
    - Практически нет вложений.
    - Нужный аккаунты ВК. От 10 шт для начала. Чем больше - тем больше заработок.
    Раскрывать суть и секреты моего способа совсем не хочется здесь. Тогда зачем мануал? Напишу лишь что Суть - продажи. Но, не обычные )
    Я полностью гарантирую работоспособность мануала! И отвечаю за него и за последующие обновления, которые будут выдаваться бесплатно купившим.

    Кому будет полезен мой мануал:
    • Владельцам групп в Вк
    • Владельцам других площадок (сайты)
    • Арбитражникам
    • Людям желающие начать зарабатывать

    Это не полный список, а лишь самая очевидная его часть.

    Какие знания нужны для работы?
    Минимальные. Вам нужно лишь время и не много фантазии. Не каких скриптов и тому подобное, простой, понятный текст.

    Сколько времени нужно для первичной настройки и запуска процесса по мануалу?
    Вы потратите пару минут на регистрацию и столько же на настройку. Вы сможете начать практически сразу же.

    Какие вложения на старте?
    От 0 рублей и выше. Все будет зависеть от вас.

    Сколько нужно уделять времени в день?
    Чем больше работаете, тем лучше ваш результат.

    Сколько проживет тема?
    Предполагаю что вечно!

    Консультация после покупки.
    При адекватных вопросах - возможна, даже нужна. Отвечаю на ваши вопросы как можно быстрее, обычно бываю по вечерам и готов помочь всем!

     
    3 апр 2017
  2. 27 фев 2018
    #2
    Ната077
    Ната077 Резервист
    Я оплатила 27.02.18 в 11.29 минут
     
    27 фев 2018
  3. 27 фев 2018
    #3
    Homer
    Homer Супермодератор
    По оплате пишем ТОЛЬКО в Реквизитах!
     
    27 фев 2018