Доступно

Реальный лонгрид (Ярослав Федорюк)

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Злата, 24 авг 2019.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000р.
Взнос:
109р.

Список участников складчины:

1. Злата
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 24 авг 2019
    #1
    Злата
    Злата Организатор
    Реальный лонгрид (Ярослав Федорюк)
    [​IMG]
    ЧТО ИМЕННО ТАМ БУДЕТ:

    — Теория-теорией, а всегда круто наблюдать, как работает мастер - это даёт новый опыт, отличный от теоретического обучения и от самостоятельной практики;
    — Ты проследишь за точным ходом моих мыслей во время написания продажника с нуля;
    — Я буду пояснять каждый свой шаг и отвечать по ходу на все твои вопросы.

    Ты посмотришь, как делаю результативные лонгриды я - и сможешь повторить это у себя. А может и не сможешь: всё зависит от твоего умения наблюдать и повторять модели.

    Лично я процентов 60 своих знаний получил от наблюдения за другими тренерами.

    === === ===
    Ну и по-чесноку - ГДЕ ЕЩЁ ТЫ ТАКОЕ УВИДИШЬ?
    === === ===

    Здесь я должен как-то похвалиться результатами перед теми, кто меня в первый раз читает. Но не стану этого делать. Повторюсь, это закрытое маленькое мероприятие для своих.

    А свои и так в курсе моих результатов.

    Продажник:
     
    24 авг 2019
  2. 27 окт 2020
    #2
    World
    World Организатор
    ДОСТАЛ КРИЗИС И НЕ ЗНАЕШЬ КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ?
    гость, пора стать финансово свободными! :party:

    "Финансовая перезагрузка" коуча Максима Темченко вместе со ступенью ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА!
    Официальная цена курса 200 000 рублей! А здесь вы можете купить всего за 1 849 р.

    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД

    https://skladchik.biz/threads/finan...vaja-svoboda-5-potok-maksim-temchenko.232960/

    Все четыре ступени: "безопасность", "стабильность", "независимость" и "свобода"!
     
    27 окт 2020