Доступно

Реальная торговля на реальной западной бирже CME(andryyak)

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем AleksZand, 21 сен 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
30000р.
Взнос:
218р.

Список участников складчины:

1. AleksZand
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 21 сен 2020
    #1
    AleksZand
    AleksZand Организатор
    Реальная торговля на реальной западной бирже CME(andryyak)
    Реальная торговля на реальной западной бирже CME
    Меня зовут Андрей. Я трейдер. В конце 2012 года я задумывал этот блог для общения с единомышленниками с целью совершенствования своего трейдерского уровня. Такая цель, вероятно, не перестанет быть актуальной для практикующего трейдера на протяжении всей его карьеры. Но по мере существования блога, общения с его участниками и "по просьбе трудящихся")) решил сделать на базе этого жж обучающий ресурс.

    В закрытой группе жж проводится анализ рыночной ситуации, устанавливаются точки входа в позицию и цели движения, объясняются тонкости, связанные с текущим трейдингом. Добавил готовую, простую и действенную торговую систему, по которой сам торгую. Анонс ТС можно посмотреть в открытом доступе.
    Учебные материалы скомпонованы таким образом, что в зависимости от желания трейдера можно сразу перейти к изучению несложной, но эффективной ТС. А можно подробно изучить обширный архив, который содержит немалый опыт в исследовании и практическом применении различных рыночных инструментов, что и позволило в итоге создать простую и высокоэффективную ТС.

     
    21 сен 2020