Доступно

Рассылки как автомат Калашникова (Александр Чипижко)

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем hp4s, 17 авг 2018.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2500р.
Взнос:
182р.

Список участников складчины:

1. hp4s
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 17 авг 2018
    #1
    hp4s
    hp4s Организатор
    Рассылки как автомат Калашникова (Александр Чипижко)
    Есть тренинги, которые я провожу от безысходности...

    Ну т.е. я смотрю на рынок инфобизнеса и мне хочется бухать неделю в маленькой захудалой российской деревне, жрать водяру литрами и играть на балалайке, гладя по гриве своего ручного медведя...

    Сотни инфо цыган вываливающие на рынок полный трэш... и я как чувак из анекдота, который пишет книгу, потому что читать нечего.

    Пусть на рынке будет хоть что-то крутое.

    ---

    Есть тренинги, которые я провожу, потому что горшочек больше не вари... моя голова настолько пухнет от знания темы, там столько всего, что выдача тренинга - некая систематизация знаний лично для меня самого.

    Я разбиваю информацию на главы, разделы и подразделы.

    Т.е. это такой хитрый ход, еще больше прокачаться и упорядочить информацию в голове. Плюс еще и денег заработать. По итогу у меня офигенный майнд мэп, куча конспектов и приятная сумма на счету.

    И я дальше могу пылесосить инфу по теме.

    ---

    А бывает так, что тренинг мне нужен для какого-то более прочного фундамента... Т.е. у меня есть мощная концепция, которую я проверил на практике, и на рынке этого еще нет...

    Информация новая и мне нужна обратная связь от народу... как оно вообще...

    Ну т.е. все бегают с луком и стрелами, а я такой выхожу из моей пещеры-мастерской и достаю револьвер на 6 патронов...

    Это супер прорывная штука и ни у кого такой крутой темы нет...
    Но интересно, как её воспримет народ и как будет ею пользоваться.

    Кто-то идет убивать индейцев и захватывать их земли, а кто-то колет револьвером орехи.

    Получая обратную связь, я шлифую револьвер и для себя в в первую очередь.

    Ага... барабан на 6 патронов мало, нужно на 8, ага деревянную рукоять заменить на металлическую, так лучше колоть орехи... ага, улучшить прицел...

    Небольшая группа людей получает супер оружие на рынке, а я по обратной связи докручиваю его для себя же.

    Все получают win-win.

    И да... это безумно весело наблюдать) как голозадые индейцы бегают и не понимают, а чо О_о происходит то? и почему лук и стрелы больше не работают?

    ---

    Собственно...

    Для себя и небольшой группы супер пупсиков, я старую мастер-класс по рассылкам вконтакте...

    Вернее, новый взгляд на рассылки от лысого бро.

    =========================================================
    Рассылки вконтакте, которые работают как автомат Калашникова.
    =========================================================

    Я думаю ты и сам подписан на несколько пабликов и видишь, какой же трэш несут и пишут их владельцы...

    Это просто либо откровенный мусор либо тупое впаривание своего продукта.

    Я же покажу тебе другое Кунг-Фу... путь лысого бро)

    Такой способ рассылок придумал лично я и веду её уже несколько месяцев, было несколько подопытных учеников, которые применили мой метод на практике и получили крутейший результат.

    Об этом я расскажу в тренинге.

    ---

    Для кого это в идеале?

    Ты инфобизнесмен, бизнесмен, таргетолог, директолог, стоматолог, психолог, и прочий лог )))), который качает свою группу или что-то через неё продает.

    И ты ведешь свою группу вконтакте и хочешь от неё еще большей отдачи, усилить вовлеченность и сделать продаж на крупные суммы.

    Все это даст тебе крутая рассылка.

    1) Касайся людей в твоей группе сразу и всех. В новостной ленте пост получает охват до 15% от всех пользователей в группе.

    В рассылке ты отправляешь пост всем и сразу... читаемость до 95%.

    Щелчок пальцев... и тебя читают уже тысячи человек...

    2) Продавай тем, кто тебя любит...
    Чувак читает твою правильную рассылку и уже ждет письмо... когда же ты ему напишешь... напиши ему) и продай... что-нибудь)

    Сделай так, чтобы твою рассылку ждали и читали, а не выкидывали в мусор.

    Представь чувака... который раздает флаеры на улице...
    Но ты не проходишь мимо...
    Ты не берешь флаер и не выкидываешь его в мусорку, не читая...

    Ты бегаешь за ним "чувак чувак, ну дай флаер плиз"...

    ---

    Рассылки вконтакте, если делать их правильно - это новая нефть вконтакте.

    Но... она скоро быстро закончится.

    ---

    Я дам концепцию, почему 99% рассылок на рынке не работают и что именно нужно делать, чтобы их оживить. И превратить рассылку в мощное оружие.

    ---

    Чего я не буду давать?

    Я не буду учить тебя как делать автоматические воронки продаж и не буду рассказывать про технические фишки и тонкости.

    Только работающая концепция + мой живой пример.
     
    17 авг 2018