Доступно

Расширенный курс современной студийной съёмки (Жуков, Гусельников, Сметанин)

Тема в разделе "Фото и Видео", создана пользователем Злата, 20 янв 2016.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2344р.
Взнос:
232р.

Список участников складчины:

1. Злата
2. Mefist 3. n1379 4. allmond 5. Vladik1983 6. mvflax 7. ИРЧИК07
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 20 янв 2016
    #1
    Злата
    Злата Организатор
    Расширенный курс современной студийной съёмки (Жуков, Гусельников, Сметанин)
    Расширенный курс современной студийной съёмки.

    Практический видеокурс Андрея Жукова, Максима Гусельникова и Павла Сметанина.


    Три автора. Огромное количество уроков, которые охватывают все аспекты студийной съемки. Это курс, который позволит вам стать профессионалом по работе в студии, получить дополнительные заработки в фотографии, обрести новые знакомства, да и многое, многое другое... Этот курс может стать важным этапом роста вас, как квалифицированного фотографа.





    Вы получите 67 видеоуроков. Общая продолжительность - около 10 часов.

    Все материалы в электронном виде. Сразу после оплаты вы получите ссылку для скачивания курса и подарков. Вы сможете пересматривать материалы в любое удобное время.

    [​IMG]

    Продавец:
     
    20 янв 2016
  2. 25 апр 2016
    #2
    Mefist
    Mefist Складчик
    Ничего не понимаю, стоит что куплено а народу не набралось, кто то купил сам и если я внесу сумму то получу курс или буду ждать остальных?
     
    25 апр 2016
  3. 25 апр 2016
    #3
    Злата
    Злата Организатор
    Не кто-то купил.. а купила я. Ждать никого не нужно. Просто оплачиваете взнос и получаете сразу материал. Если статус Куплено всегда на нашем сайте можно с уверенностью оплачивать и получать продукт!
     
    25 апр 2016
    Homer нравится это.
  4. 26 апр 2016
    #4
    Mefist
    Mefist Складчик
    супер, тогда оплачу во вторник
     
    26 апр 2016
    Злата нравится это.
  5. 27 апр 2016
    #5
    Mefist
    Mefist Складчик
    Оплатил
     
    27 апр 2016
  6. 28 апр 2016
    #6
    Homer
    Homer Супермодератор
    Об оплате пишем только в переписке "Реквизиты". Нажимайте кнопку "Реквизиты", которая находится над списком участников и перейдёте в переписку.
     
    28 апр 2016
    Злата нравится это.