Доступно

Расширение финансового сознания. Сентябрь 2017 (Елена Блиновская)

Тема в разделе "Психология богатства и денег", создана пользователем Зенева, 30 дек 2021.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4000р.
Взнос:
335р.

Список участников складчины:

1. Зенева
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 30 дек 2021
    #1
    Зенева
    Зенева Организатор
    Расширение финансового сознания. Сентябрь 2017 (Елена Блиновская)
    Проходить после марафона желаний!

    Новый поток он-Лайн курса "Расширение финансового сознания"

    ✅Разобраться со своими взаимоотношениями с денежным потоком;
    ✅Выявить и изменить психологические ограничения по отношению к деньгам;
    ✅Направить денежную энергию на созидание и приумножение;
    ✅Если есть необходимость: разобраться с долгами и кредитами;
    ✅ Получить рабочие и эффективные инструменты для перехода на качественно новый уровень финансового мышления.


    Этим проектом я горжусь и нежно люблю.
    Однажды он дал мне очень много и захватил с головой. Увидев мощные результаты в своей жизни я конечно предложила своей коллеге из Одессы и автору оффлайн курса (психологу с двадцатилетним стажем) Анне, перевести его в привычный для моих участников он-Лайн формат и добавив свои наработки и упражнения в этой сфере мы создали совместный проект, который уже практически год ведём для избранных - участников моего марафона по исполнению желаний .

    Возможно он не такой романтичный, зато позволяющий достичь весомых результатов, или, как минимум, заложить прочную основу для стабильно финансового роста

    Следующим сообщением закреплю немного отзывов) Конечно, как вы понимаете, их намного больше

    ✔Продолжительность 1 месяц.

    ✔Тем, кто проходит сейчас второй этап участвовать можно Если есть большое желание Очень плавно перейдёте из одного в другой


    Отзывы, реквизиты и номер марафона прилагаю

    Отзывы по марафону "Расширение финансового сознания"
    .

    Лена и Аня огромное спасибо !!!!! Марафон отличный,оправдал и превзошёл все мои ожидания,меняет сознание настолько,что сейчас я думаю ,что по-другому и быть не может. С нетерпением буду ждать новых встреч с Вами
    ✨✨✨✨✨✨

    "Лена... попав в "твои объятья " однажды, хочется там оставаться ... ты волшебным образом настраиваешь на нужную волну :) моё ❤ принадлежит тебе ❣ Аня, я под впечатлением от Вас ❤ как всё чётко, доходчиво, доступно где то жестко....но Всё в тему, так оно и надо где-то было. Вы, дорогие девочки, такие разные ... и вместе вы рождаете шедевр . Вот бы в школе этому учили... своих детей будем сами учить"
    ✨✨✨✨✨✨✨✨✨

    Ну вот и мой черёд настал. Наверное уже все написали отзывы:) но не суть
    В первую очередь, конечно же безмерная благодарность нашим наставникам Лене и Ане - как всегда все чётко , грамотно и по полочкам✔ все, что я услышала на этом марафоне - было услышано впервые - и мне кажется, что мозг уже перестроился на новый лад - процесс запущен
    Второе и очень важное для меня, цель моего участия в марафоне - сознание действительно расширилось - варианты сыпятся, проблемы решаются!!! Причём это все как то незаметно , тихонечко, но по итогу - результат Как говорится, путь пройденный лучше виден с вершины
    Даже муж автоматом перестраивается что для меня ооочень удивительно поэтому конечно же я очень рада, что когда то сделала пару спонтанных действий - подписалась на Лену и приняла участие в первом марафоне . Моя жизнь вдруг начала двигаться по другому и это, несомненно , большой стимул чтобы двигаться дальше огромное спасибо Вам девочки - большой труд и мощная энергия;) пусть все наши желания исполняются и пусть мы все будем жить в потоке


    ✨✨✨✨✨✨✨✨
    Пишу ИМЕННО сюда))
    БЛАГОДАРЮ Вселенную
    за ВСТРЕЧУ с
    ✨Леной Аней✨
    На данном этапе жизни
    это мои ЛУЧШИЕ инвестиции
    Девочки ВАМ кратной ОТДАЧИ!!!

    ✨✨✨✨✨✨✨
    Лена, огромное спасибо тебе за то что ты появилась в моей жизни, так вовремя и так кстати. Спасибо что познакомила с Аней. Спасибо вам за ваши знания и ваш опыт, которым ав делитесь с нами. Если бы не вы, ч так и не открыла бы никогда счет а банке, так и жила бы в неизвестности о том куда утнкпют мои деньги. Копилка бы старые вещи, ведь выкинуть то жалко))). Вы настолько расширяете сознание, помогаете взглянуть на казалось бы простые и всем понятные вещи,совершенно с противоположной стороны. Огромнейшее вам спасибо и низкий вам поклон. Всего вам самого наилучшего в жизни!!!

    ✨✨✨✨✨✨
    Финал вообще огонь!
    Если честно, эфир из аэропорта мне понравился бооольше всего! Так в тему, последний эфир и слышно на заднем плане объявления о прибытии рейсов. У меня аж мурашки были, состояние необычное такое и немного грустное. Девочки, умнички, обожаю вас!

    ✨✨✨✨✨✨✨✨
    Девчата, доброго времени суток! Читаю бесконечные тёплые слова благодарности в адрес Лены и Ани, и просто не могу не присоединиться!!! Девочки, вы нереально крутые, я говорила вам не раз! Я пребываю в восторге, что познакомилась с вами и благодарна за возможность, которую вы дали мне! Словно вывели за руку на ступеньку своего лучшего и надёжного сегодня) именно так, ведь мы меняем именно здесь и сейчас Вы очень грамотные, мастера своего дела, печально заканчивать этот марафон, ведь жажда знаний не угасает, хочется выжимать вас как лимончики до последней капельки!!!))) но утешает, что это не последняя встреча с вами, очень надеюсь, что я попаду к вам и на другие тренинги, и стану совсем-совсем умнаяДаже если это будет ядерная физика Спасибо Вам огромное за ваш бесконечный потенциал и ваш упорный труд, бесценные знания, что вы в нас вложили! Всего вам самого наилучшего!!!!❤❤❤

    ✨✨✨✨✨✨
    Очень благодарна!сознание по финансам пошло в гору!денег стало больше !поняла в каком направлении нужно двигаться!марафон советую всем друзьям что по желаниям что по финансам!надеюсь будет продолжение! С Леной расставаться не хочется !и с Аней теперь тоже ✨

    ✨✨✨✨✨✨✨

    Леночка,Анечка огромнейшее вам спасибо за такой чудесный тренинг!Когда я увидела приглашение на марафон,у меня в кармане было 13 рубя раздобыла деньги и все же прошла его!И я счастлива,я поняла,что такое "быть в потоке"Сумму которую надо было получить до 15 августа,а это 50000 тр,я получила за несколько дней 4 раза!!При том один из них,был в 6 раз больше!Это при том,что денег у меня не было вообще!Я еле сводила концы с концами и не понимала,как я вообще добралась до такого уровня(Спасибо вам от всей души!Этот марафон не только увеличил финансы,открыл поток,но лично мне он дал огромную Веру в себя⭐в то что я все смогу!!С Леночкой я тоже с марафона желаний,и так же Ее сынок выбрал меня на второй заход уже тогда это было чудо!Ждала каждого эфира с нетерпением!Спасибо!!!
    ✨✨✨✨✨✨✨✨✨
    "Спасибо, спасибо, спасибо!!!
    Знания полученные бесценны, ни капли не пожалела, что пришла и на этот марафон . Это оч хорошая инвестиция и 100% отдача!"

    ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨


    Продажник
     
    30 дек 2021