Доступно

Работа психолога с темой "Поиск Предназначения" (Мария Минакова)

Тема в разделе "Психология и Саморазвитие", создана пользователем Gerda, 7 май 2018.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2400р.
Взнос:
174р.

Список участников складчины:

1. Gerda
2. Lollik 3. iris111 4. Lenka-kolenka 5. frej
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 7 май 2018
    #1
    Gerda
    Gerda Организатор
    Работа психолога с темой "Поиск Предназначения" (Мария Минакова)
    [​IMG]
    Этот вебинар точно нужен Вам, если:
    • Вы практикующий психолог, и Вам необходимы конкретные инструменты и стратегии работы, чтобы помогать своим клиентам в поиске своего Предназначения.
    • Вы бы и сами хотели полной самоактуализации, осознать свой личностный Путь и отыскать свое Предназначение.
    • Вам важно повышать свою квалификацию, и Вы ищите быстрый, полезный и максимально практичный вариант обучения.

    На вебинаре по поиску Предназначения Вы за 3 часа:
    • Научитесь проводить грамотную диагностику: насколько Ваш клиент далек от самоактуализации? реализует ли свое Предназначение?
    • Вы получите конкретные схемы и методики профориентирования и работы со смысловой сферой личности.
    • Научитесь работать с внутренними блоками и ограничениями, которые мешают клиенту реализовывать свое предназначение
    • Поймете, как помочь клиенту быстро ликвидировать "пробелы" в тех сферах, которые ему давно пора развивать в своей жизни - согласно его Предназначению
    • Прослушаете и проанализируете более 10 живых примеров из практики психологов по работе с этой темой
    • Узнаете о подводных камнях и ошибках при работе с темой Предназначения и научитесь преодолевать их
    • Научитесь работать с 5-ю главными причинами, мешающими клиенту реализовывать свое Предназначение
    • БОНУС! Раскрытие Вашего собственного внутреннего потенциала, четкое понимание того, куда и зачем Вас двигаться по жизни!
    ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ БОЛЕЕ 10 ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭФФЕКТИВНЫХ ТЕХНИК И ПРИЕМОВ РАБОТЫ С ТЕМОЙ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ:
    1. Работа с прототипами "Кумиры и любимцы"
    2. Медитация "Идеальный Я"
    3. Упражнение "Мечты детства"
    4. МАК-методика "Алло, мы ищем таланты!"
    5. Техника "Круги Эйлера"
    6. Методика "Мои прошлые жизни" (автор - М.Минакова)
    7. Мысленный эксперимент "Если бы я не стал..." (автор - М.Минакова)
    8. Упражнение "Только одно дело" (автор - М.Минакова)
    9. Методика "Что меня делает счастливым"
    10. Профориентационные методики
    11. Работа с Архетипами
    И многие другие!

    Обратите внимание: в работе с поиском Предназначения нам будут помогать самые разные направления психотерапии, таким образом Вам будет доступен интегративный подход к работе с этой темой.

    БОНУСЫ! ПОМИМО УЧАСТИЯ В ВЕБИНАРЕ, ВЫ ТАКЖЕ ПОЛУЧИТЕ:
    1. Книги и статьи о работе с Предназначением.
    2. Полезные видео.
    3. Раздаточные материалы и презентацию вебинара.
    4. Инструкции к полученным методикам.
    5. Полезные схемы и шаблоны для работы с поиском Предназначения.
    6. И, конечно, именной сертификат.


    Подробнее на продающем сайте:
     
    7 май 2018
  2. 29 янв 2021
    #2
    Gerda
    Gerda Организатор
    29 янв 2021