Доступно

Рабочая тетрадь «Я прощаю тебя, Папа» (Татьяна Лемешко)

Тема в разделе "Психология и Саморазвитие", создана пользователем Изида2020, 21 окт 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
350р.
Взнос:
40р.

Список участников складчины:

1. Изида2020
2. Карри 3. LisaAlisa!!! 4. Таечка 5. Резеда84 6. Moon007 7. Stasyber
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 21 окт 2020
    #1
    Изида2020
    Изида2020 Активный складчик
    Рабочая тетрадь «Я прощаю тебя, Папа» (Татьяна Лемешко)
    [​IMG]
    Рабочая тетрадь была создана как инструмент в работе с темой детско-родительских отношений. Взрослые дети и родители. Сейчас уже многие знают, что обижаться на родителей – это не просто болезненно, но и крайне не выгодно. Ведь отношения с отцом и матерью очень сильно влияют на нашу жизнь. Но даже зная и понимая это, не многие могут освободится от терзающих душу негативных эмоций по отношению к родителям.
    В тетрадке вы найдете:
    • правила и объяснения КАК работать с тетрадью;
    • пошаговое руководство на каждый день;
    • молитву «Прощение»;
    • фразы для перепрограммирования;
    • задания на каждый день;
    Тетрадь рассчитана на работу в течении 10 дней.
    За это время вы плавно будете переходить из состояния «жертвы» в состояние «хозяина жизни». Мягко и постепенно от состояния «я обижаюсь, но хочу от этого освободиться, понимая, что обиды отравляют мою жизнь» к состоянию «я принимаю прошлое как опыт и понимаю, как мне действовать дальше».Именно по этому были созданы рабочие тетради "Я прощаю тебя, мама" и «Я прощаю тебя, Папа». Для того, чтобы шаг за шагом. День за днем. Переходить из одного состояния в другое, исцеляться самому и исцелять отношения с родителями.
     
    21 окт 2020