Доступно

Путь женщины через секс и эротизм (Лариса Кондрашова)

Тема в разделе "Психология и Саморазвитие", создана пользователем hp4s, 13 июн 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3900р.
Взнос:
213р.

Список участников складчины:

1. hp4s
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 13 июн 2020
    #1
    hp4s
    hp4s Организатор
    Путь женщины через секс и эротизм (Лариса Кондрашова)
    Почему мы не можем САМИ посмотрев фильм, расшифровать и проанализировать его для себя?

    [​IMG]



    - наше восприятие фильма искажает наше бессознательное – оно тщательно следит за поступающей в мозг информацией и пропускает только то, что «мама разрешила»

    - поэтому фильм мы интерпретируем так же, как и саму жизнь – исходя из привычных стереотипов, установок и ценностей, а ведь мы хотим увидеть то, что мешает нам быть успешными, любящими и здоровыми. Мы не видим истины, которая нам нужна

    - тренер обладает способностью видеть ситуацию, раскрытую в фильме, как она есть в реальности, не проживая ее через свои травмы и психологические искажения.

    Поэтому тренер – это объективное видение, облеченное в понятный, простой, и очень эффективный для внутренней трансформации, РАЗБОР ФИЛЬМА.
    После объективной интерпретации фильма тренером у участников синемалогии происходит взрыв освобождающих эмоций: КАК!!! Это же я так действую! Мне же теперь все ясно как божий день! Я вижу теперь как на ладони все свои ошибки, потери, добровольные «отказы» от собственной себя!

    И всегда это связано с удивлением: «а мне же казалось, что это просто кино, я поняла все совсем не так»… Потому что видение зрителя – это видение человека, который не до конца знает самого себя.

     
    13 июн 2020