Доступно

Психосоматика растяжек и что с ними делать? (Наталья Щербинина)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Воин, 8 окт 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
290р.
Взнос:
80р.

Список участников складчины:

1. Воин
2. Светлана Снежкина
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 8 окт 2020
    #1
    Воин
    Воин Организатор
    Психосоматика растяжек и что с ними делать? (Наталья Щербинина)
    Психосоматика растяжек и что с ними делать?

    [​IMG]

    Я не боялась, что у меня повиснут сиси, что останется куча лишней кожи - а вот растяжки... С ними, что делать, я ума не могла приложить(( Они, как вечное напоминание о всей жести, которая происходила в моей жизни и внутри меня. Как вечный штамп "антисекс" и "обезображенность".

    Я испробовала ВСЕ возможные способы борьбы со стриями, и мне есть, чем поделиться с теми, для кого этот вопрос также актуален - я записала большое часовое ВИДЕО.


    После просмотра вы узнаете про:

    • ПСИХОСОМАТИКУ растяжек (по каждой зоне в отдельности)
    • Пройдемся по СРЕДСТВАМ УСТРАНЕНИЯ - от "дедовских", до супер-современных. Расскажу, какой результат приносит каждая из процедур
    • То, что мне ПОМОГЛО расстаться с ними - довести до уровня легкой, едва заметной "паутинки"
    • И, да - даже покажу свои)
    P.S. Это видео не включено в "Дело не в еде", поскольку там - мы первично работаем над проблематикой именно лишнего веса и ощущений своего тела, не касаясь отдельно проблематики кожи.

    P.P.S. Для кого актуально - присоединяйтесь к просмотру.

    И, да - мне было, конечно, очень странно показывать, что есть у меня...)

    Наталья Щербинина
    Психолог автор популярного блога
    • Базовое обучение: профессор Романин (ректор МПГУ), доктор псих. и философских наук (диплом)
    • Нарушение пищевого поведения. Патопсихологическая диагностика и личностные особенности больных. Гуманитарная академия переподготовки работников социальной сферы
    • Коучинг в РУДН (диплом)
    • АС (сертификат)
    • ЕСА (сертификат)
    • Трансгенерационная передача травмы. Институт Практической Психологии и Психоанализа (Москва)
    • Школа психосоматики PSY 2.0

    Продажник:
     
    8 окт 2020