Доступно

Психологическое Таро (Алена Солодилова)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем Кристин, 3 авг 2019.

Тема найдена по тегам:
Цена:
6000р.
Взнос:
153р.

Список участников складчины:

1. Кристин
2. lora_168 3. Ксения33 4. Velwet 5. Надо8 6. Lullaby 7. Dimovaja_shashka 8. Анастасия А 9. АННА5432 10. Freyaa
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 3 авг 2019
    #1
    Кристин
    Кристин Организатор
    Психологическое Таро (Алена Солодилова)
    [​IMG]
    Этот семинар совмещает традиционный эзотерический подход к Таро, как к предсказательному инструменту, с современными взглядами на Таро, как на психологическую практику.
    На семинаре мы рассматриваем:
    • структуру Таро как систему,
    • содержание Старших и Младших Арканов в психологическом (юнгианском) подходе,
    • значения карт в вопросах личностного развития, взаимоотношений, любви, бизнеса, денег, здоровья,
    • принципы предсказательной практики и спонтанного расклада.
    Семинар будет интересен:
    — новичкам, которые хотят определиться, стоит ли им заниматься Таро глубоко и всерьез;
    — практикам Таро, которым нужен системный подход и виденье структуры Таро в целом;
    — практикам Таро, которым интересен взгляд на предсказания с точки зрения психологии.
    Видео записи сделаны в мае и сентябре 2018 г., общий объем более 12 часов.
    Предыдущие видеозаписи этого материала относятся аж к 2012 году. Конечно, информация о Таро не может устареть. Стареют люди. И я меняюсь, что-то даю и вижу по-другому. За эти годы мною написаны и изданы четыре книги, трансформационная игра, я провела несколько новых проектов, многому научилась, ко мне пришли свежие идеи и открытия. И это все отражается на содержании семинара, он тоже живет своей жизнью вместе со мной.
    Психологическое Таро: что это? - Иногда, сообщая коллегам-психологам о своей работе с картами Таро, я встречаюсь с недоумением: «Ведь это гадание?» Да, большинство людей использует карты для предсказательной практики; немногие берутся изучать философскую систему, заложенную в них; и единицы, исследуя Таро, отправляются в путешествие к глубинам собственной души. Тем не менее, такой способ применения карт я считаю самым продуктивным и осмысленным.
    Профессиональные психологи используют древний инструмент - карты Таро уже более 30 лет, совмещая традиционный эзотерический подход к Таро, как к предсказательному инструменту, и современные взгляды на Таро, как на психологическую практику.
    Школа психологического Таро была создана в 2000 году. Мы изучаем традиционные значения Арканов в юнгианском подходе. Мои авторские практические модели работы, которые находят все большее применение среди коллег, сочетают практику Таро с методами гештальт-терапии, системных расстановок, НЛП, процессуально-ориентированной терапии, сказкотерапии, а так же интегрирующие все эти техники.
    Данная видеозапись — то, с чего стоит начать свое обучение Таро!
    Ведущая курса: Алена Солодилова (Преображенская) - психолог, расстановщик, процессуальный психотерапевт, практик Таро с 1993г., основатель Школы психологического Таро в 2000г., преподаватель Института практической психологии ИМАТОН. Автор книг "Карты Таро в работе психолога", "Предсказательная практика Таро", "Архетипы Таро. Психологический практикум", "Чтение поля и Таро", автор трансформационной игры "Таро-квест". Организатор профессиональных конференций, в том числе и Ежегодного межрегионального Фестиваля практиков Таро. Член Гильдии психологов, психотерапевтов и тренеров, Почетный член Таро-клуба, таролог-эксперт.
    К записи прилагается книга Алены Солодиловой "Карты Таро в работе психолога" в электронном виде.
     
    3 авг 2019
  2. 6 сен 2019
    #2
    Ксения33
    Ксения33 Складчик
    Добрый день!Скажите курс Алёны Солодиловой когда планируется преобретение?Долго ли по времени?
     
    6 сен 2019
  3. 6 сен 2019
    #3
    Кристин
    Кристин Организатор
    Нет, курс на руках.
     
    6 сен 2019
  4. 6 сен 2019
    #4
    Ксения33
    Ксения33 Складчик
    Спасибо за ответ.Я понимаю ,что после оплаты получу курс сразу?
     
    6 сен 2019
  5. 6 сен 2019
    #5
    Ксения33
    Ксения33 Складчик
    Вижу,что курс доступен.Куплю
     
    6 сен 2019