Доступно

[Psi-technology] Я - королева бала

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем Воин, 8 окт 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
390р.
Взнос:
40р.

Список участников складчины:

1. Воин
2. Sun_star 3. cthtufсерега
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 8 окт 2020
    #1
    Воин
    Воин Организатор
    [Psi-technology] Я - королева бала
    [​IMG]
    «Я - королева бала» - очень мощный сеанс аутотренинга для женщин, которые хотят многого добиться в жизни, поднять самооценку, развить уверенность в себе, оставаться спокойными в любых ситуациях, легко общаться с разными людьми, иметь крепкое здоровье и хорошее самочувствие.
    ПОЧЕМУ АУТОТРЕНИНГ «Я - КОРОЛЕВА БАЛА» ТАК ЭФФЕКТИВЕН?
    Небольшая продолжительность (всего 14 минут), проработанные установки, оптимальная структура сеанса - все это делает данный аутотренинг очень и очень действенным. Но главный секрет эффективности заключается в правильном балансе прямых и косвенных внушений.
    Разные типы внушений имеют свои сильные и слабые стороны. Мы использовали подход, при котором установки разных типов максимально раскрывают свой потенциал, дополняют и усиливают друг друга. Если Вы решите воспользоваться этим сеансом, то скоро убедитесь в этом сами!
    КАКИЕ КОНКРЕТНО ВНУШЕНИЯ СОДЕРЖИТ ЭТОТ АУТОТРЕНИНГ?
    Женский аутотренинг «Я - королева бала» содержит мощные, тщательно проработанные целевые установки по следующим темам:
    1. Повышение самооценки и уверенности в себе
    2. Легкость в общении с разными людьми
    3. Спокойствие в любой ситуации
    4. Преодоление жизненных трудностей
    5. Радость и получение удовольствия от жизни
    6. Самоуважение и любовь к себе
    7. Здоровье и хорошее самочувствие
     
    8 окт 2020
  2. 21 янв 2021
    #2
    Менеджер1
    Менеджер1 Консультант
    Здравствуйте!
    запрещено в общей теме обсуждение продукта и оплаты.Пишите в соответствующем разделе,а если Организатор не ответил там,то создавайте тикет через кнопку Пожаловаться
    Так как вы новичок, советую изучить эту тему (https://skladchik.biz/threads/chto-ehto-za-sajt-kak-poluchit-to-chto-ja-ischu.210952/), она поможет понять что такое складчины и как они проводятся, убережет от возможных проблем.
    С уважением, Команда форума "Skladchik.biz"
     
    21 янв 2021