Доступно

"Прозрачный корсет" (Наталья Рассказова)

Тема в разделе "Шитье", создана пользователем Ветер, 22 сен 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4000р.
Взнос:
256р.

Список участников складчины:

1. Ветер
2. Ольгаграни
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 22 сен 2020
    #1
    Ветер
    Ветер Организатор
    "Прозрачный корсет" (Наталья Рассказова)
    Шить Прозрачный корсет - мечта или реальность?

    Признайтесь себе - сколько раз уже пускали слюнки на эти красивые рельефы и отрезные чашечки
    Мое звездатое платье сегодня уже поехало на первую съемку, а дальше его ждёт Аренда на праздничные новогодние фотосессии
    А я приглашаю вас, мои дорогие на поток «Прозрачный корсет» в записи. Отличная возможность для тех, кто хочет поэкономить денежки, достаточно быстро вникает в информацию.
    В чем крутость этого курса:
    - даю построение (база и моделирование чашечек из неё). Мозги кипят, сложно - но потоооом, страх исчезает, чашечки приручаются и становится понятно как управлять этим объемом.
    - оговариваю разные способы обработки и пошива самого корсета - чтобы научить вас шить творчески, а не по шаблону;
    Модели выбираем каждая индивидуально, записи доступны на полгода, пересматривай не хочу.
    -4 способа обработки швов с костями;
    -молния или шнуровка - не нужно выбирать - покажу и то, и то.
    -шьём вместе с юбкой, рассматриваем варианты сборки и соединения лифа с юбкой.
    -по окончании у вас красивое платье, которое можно продать/сдать в аренду или нарядиться самой .

    Можно мечтать дальше, пока другие учиться и шьют, а можно сделать это реальностью и гордится, что теперь вы умеете шить ещё и такое крутое изделие.
    [​IMG]

     
    22 сен 2020