Доступно

Проводы русалки, 2016 (Анна Вокина)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем hp4s, 14 май 2016.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4000р.
Взнос:
218р.

Список участников складчины:

1. hp4s
2. Дуня 3. WhiteLady 4. vernyuchij 5. asteri 6. Hm5 7. Irriiiim 8. nesu_tiramisu 9. lunar
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 14 май 2016
    #1
    hp4s
    hp4s Организатор
    Проводы русалки, 2016 (Анна Вокина)
    [​IMG]
    Знакомы ли вам состояния:
    • вам хочется чтобы вас оставили в покое
    • окружающие воспринимаются как помеха
    • часто вы мыслями уплываете, а муж и дети выдергивают вас из этого состояния, чем раздражают
    • вы не понимаете чего хотите, разве того, чтобы от вас отстали
    • все силы уходят на то, чтобы заставить себя делать только самое необходимое
    • жизнь вас не радует, даже когда вокруг все хорошо
    Сейчас это чаще называются непонятным для нашего уха словом "депрессия". Когда-то людей, обладающих такими качествами, называли сказочными героями: русалками и кикиморами, водяными и лешими... А так, как эти состояния мало пригодны для жизни в семье, в общине, то были наработаны различные методы как самопомощи, так и групповой поддержки. Несколько лет я вместе с участницами моих тренингов пробовали на себе эти методы* и получила впечатляющие результаты. Для нашего интенсива я решила собрать эти методы, систематизировать и сейчас я готова ими поделиться.
    Что вы получите?
    • Научитесь узнавать различные состояния нежити и давать им имена
    • Получите различные инструменты для убирания этих состояний
    • Мы разберем подробно два возможных варианты обряда (или игры на природе) проводов русалок.
    • Сказки обретут для вас иной смысл и станут источником инструкций по работе с этими состояниями
     
    14 май 2016
    Irriiiim нравится это.