Доступно

Протокол реабилитации пациентов, перенесших инсульт мозга (Игорь Атрощенко)

Тема в разделе "Массаж", создана пользователем Gerda, 18 ноя 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2900р.
Взнос:
287р.

Список участников складчины:

1. Gerda
2. alexveys88
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 18 ноя 2020
    #1
    Gerda
    Gerda Организатор
    Протокол реабилитации пациентов, перенесших инсульт мозга (Игорь Атрощенко)
    [​IMG] ПЕРВЫЙ ВЫЕЗДНОЙ ИНТЕНСИВ [​IMG]

    Я сегодня действительно впервые буду проводить интенсив вне моего обычного рабочего места.

    Это будет выезд на дом к пациенту, который перенёс обширный геморрагический инсульт (кровоизлияние в мозг).

    И прямо с кровати этого пациента мы будем вести ПРЯМОЙ ЭФИР и разбирать новый протокол реабилитации пациентов, перенесших острые нарушения мозгового кровообращения.

    Тема интенсива так и звучит :

    [​IMG] ПРОТОКОЛ РЕАБИЛИТАЦИИ ПАЦИЕНТОВ, ПЕРЕНЕСШИХ ИНСУЛЬТ МОЗГА [​IMG]

    Во вложении к письму прикреплено видео с одного из наших "живых" семинаров, на котором я рассказываю историю конкретно этого пациента.


    Не будет никаких кушеток, удобной организации рабочего места.

    Только работа с тяжёлым пациентом прямо с его кровати.

    И на этом практическая часть интенсива не закончится.

    За пациентом ухаживает его супруга.

    Она поднимает его с кровати, переносит, перевозит... Одна! Без помощников!

    Вы представляете себе эту нагрузку?!

    Так вот. Она надорвалась.

    Я не знаю, что с ней произошло, но она мне позвонила вчера и говорит:

    "Я практически не могу ходить".

    Поэтому выездной семинар на эту тему особенно актуален именно сегодня.

    И если с парализованным пациентом я буду работать на его кровати, то с его супругой я скорее всего буду работать на полу.

    Ещё раз повторю.

    Я понятия не имею, что с ней произошло, поэтому сегодня мы обратимся ко всем нашим знаниям и навыкам, чтобы помочь этой семейной паре.


    [​IMG] Программа интенсива:

    [​IMG] Как уменьшить спастику центрального паралича у пациентов, перенесших инсульт мозга?

    Техника функциональной коррекции, направленная на восстановление проводящих путей мозга.

    [​IMG] Как работать с очагами инсульта мозга, заросшими соединительной тканью?

    Техника, направленная на устранение фиксаций в склерозированных участках головного мозга.

    [​IMG] Как улучшить кровоснабжение очага поражения головного мозга с помощью мягких техник мануальной терапии

    [​IMG] Пожалуй, самая мощная из всех известных мне техник реабилитации пациентов, перенесших инсульт мозга, которая называется:

    "Восстановление функциональной активности коры мозга через рефлекторную взаимосвязь с сосудами Тебезия".

    [​IMG] Обязательно изучите видео, которое прикреплено во вложении к письму.

    Рекомендую к просмотру это видео всем, не только специалистам....

    Нарушения мозгового кровообращения и массаж.

    [​IMG] Что такое синдром позвоночной артерии? По каким ключевым симптомам можно заподозрить, что у пациента частично перекрыт кровоток по позвоночным артериям и, следовательно, страдает кровоснабжение мозга?

    [​IMG] Предынсультное состояние и "ранние" признаки инсульта. Как заметить признаки инсульта на самых ранних стадиях его проявления и тем самым спасти человеку не только жизнь, но и уберечь его от возможной инвалидности?

    [​IMG] Пошаговая тактика ваших действий при возникновении первых признаков инсульта. Счёт идёт на минуты!

    [​IMG] Сверхценная информация для массажистов / мануальных терапевтов и их пациентов! Как по результатам УЗИ позвоночных артерий определить, можно ли применять какие-то манипуляции на шейном отделе позвоночника или работа с шеей категорически запрещена из-за риска тяжелых осложнений вплоть до смерти пациента. Важнейшая информация о которой я не слышал ни на одном обучающем курсе по массажу.

    И, как я уже сказал выше....

    История того самого пациента с геморрагическим инсультом, с которым я сегодня буду работать.


    Продающий сайт:
     
    18 ноя 2020
  2. 25 ноя 2020
    #2
    Gerda
    Gerda Организатор
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2900 руб. Взнос с каждого участника: 287 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 27 Ноябрь 2020 года
     
    25 ноя 2020
  3. 30 мар 2022
    #3
    Gerda
    Gerda Организатор
    30 мар 2022