Доступно

PROсвет. О фотографии в любых условиях. Пакет Mini «Хочу Сам» (Лена Смирнова)

Тема в разделе "Курсы по обработке фото", создана пользователем Гоблин, 22 сен 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
12900р.
Взнос:
313р.

Список участников складчины:

1. Гоблин
2. Пельмень 3. rita001 4. Мэри5 5. Lana_66 6. Zabava2506 7. Тутын 8. AndreyL 9. гостья80 10. Kaliel 11. Allegrostar 12. адаМас 13. VE2 14. Анна-Мария12 15. Ирина32лачко 16. ЮляшаУмняша 17. maks87
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 22 сен 2020
    #1
    Гоблин
    Гоблин Организатор
    PROсвет. О фотографии в любых условиях. Пакет Mini «Хочу Сам» (Лена Смирнова)

    [​IMG]
    Пакет Mini​
    Привет!
    Я Лена, и 12 лет назад, когда я начинала заниматься фотографией , я хорошо помню, как у меня потели ладошки, когда я попадала в незнакомую обстановку, когда не могла настроить свет, включить оборудование, когда получала пересветы на лице в полдень....
    Это ужасное ощущение.

    Спустя годы - главное, что я обрела, это бесценный опыт и колоссальную уверенность в себе в абсолютно любом месте. Не важно ни время дня, ни время года, ни локация - я знаю, что всегда выдам гарантированно качественный результат.
    Это потрясающее ощущение.

    ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ КУРСА:
    Ты сможешь работать в местах с очень плохим светом или его полным отсутствием и при этом не терять в качестве , а напротив - создавать фотографии высочайшего уровня
    Научишься работать с открытым солнцем и перестанешь бояться съёмок в полдень: в любое время дня ты гарантированно сможешь получить крутой результат
    Ты сможешь получать
    объёмные киношные снимки, которые будут хорошо продаваться
    Ты будешь создавать уникальные ночные кадры, которые так любят и хотят клиенты, сделаешь самые волшебные снимки в новогодний сезон
    Обретешь уверенность в себе и своем результате в любых условиях: ни съёмка в проливной дождь, ни съёмка в особняке без окон - больше не будут для тебя проблемой

    Сайт:
     
    22 сен 2020