Доступно

Пронырливый YouTube-майнер

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Eugenia 91, 15 ноя 2017.

Тема найдена по тегам:
Цена:
770р.
Взнос:
56р.

Список участников складчины:

1. Eugenia 91
2. monah23 3. Cranberry
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 15 ноя 2017
    #1
    Eugenia 91
    Eugenia 91 Организатор
    Пронырливый YouTube-майнер
    "Пронырливый YouTube-майнер" - не для всех, а лишь для целеустремленных людей, настроенных действительно ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не просто скачать курс и забыть о нем.
    Для тех, кто готов идти до результата, не сдаваться и не опускать руки.
    Вот с этого и началолсь создание моего метода «ПРОНЫРЛИВЫЙ YOUTUBE-МАЙНЕР». Не скрою, мне пришлось изрядно повозиться. Хотя сам по себе метод получился простым и доступным каждому, для его создания мне пришлось немало поэкспериментировать. Могу с уверенностью сказать, что
    в русскоязычном сегменте интернета сейчас нет аналогичных методов получать доход с помощью YouTube.

    «Пронырливый YouTube-майнер» не имеет ничего общего с монетизацией видео-трафика посредством рекламы Google Adsense. Вам также не придется самим снимать никаких видео. Чтобы зарабатывать до 150 000 рублей в месяц, Вам не потребуется никаких особых знаний. Вы умеете печатать текст в Word и пользоваться электронной почтой? В этом случае Вы без проблем справитесь!

    В курсе подробно показан весь процесс, от скачивания материалов до вывода и заработанных денег. На ознакомление и начальную настройку у Вас уйдет не более 30 мин. Приступить к работе можно сразу же после скачивания всех материалов курса. Вывод первых денег на банковскую карту — уже через 4-5 дней.
     
    15 ноя 2017
    SpiceFrog нравится это.
  2. 2 дек 2017
    #2
    Eugenia 91
    Eugenia 91 Организатор
  3. 4 дек 2017
    #3
    Eugenia 91
    Eugenia 91 Организатор
  4. 23 фев 2018
    #4
    monah23
    monah23 Складчик
    Евгения, а когда ссылку выложите на реквизиты? Monah23 оплатил
     
    23 фев 2018
  5. 24 фев 2018
    #5
    monah23
    monah23 Складчик
    Добрый день! Библиотека не появилась, а я оплатил.
     
    24 фев 2018
  6. 26 фев 2018
    #6
    Homer
    Homer Супермодератор
    Пишем об этом в Реквизитах или в службу поддержки!
     
    26 фев 2018