Доступно

Прокачай свою самооценку и добейся успеха (Вероника Степанова)

Тема в разделе "Психология и Саморазвитие", создана пользователем Клаудиа, 6 мар 2019.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4999р.
Взнос:
218р.

Список участников складчины:

1. Клаудиа
2. Бина 3. Регина87 4. Ламира 5. ramova 6. Натичас 7. Anett12 8. Ультра 9. Наталия1971 10. arina8657 11. Kapitoshka73 12. Ляляляля 13. Марина07 14. Lucya 15. Kaliel 16. Vedmat
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 6 мар 2019
    #1
    Клаудиа
    Клаудиа Организатор
    Прокачай свою самооценку и добейся успеха (Вероника Степанова)
    Друзья, вебинар проводится для всех тех, кто не смог попасть на мой живой тренинг по данной теме. На вебинаре вы получите формулу успеха, четкие навыки и знания, соблюдая которые Вы незамедлительно получите результаты.

    В этом вебинаре я дам выжимку из всевозможных психотерапевтических направлений (глубоко, кратко и по существу). Четко отвечу на важные вопросы.
    После просмотра моего вебинара у вас будет ясность в понимании, чего именно вы хотите, куда и как двигаться дальше для достижения своей цели.

    Продолжительность - 1 час 28 минут.

    [​IMG]

    Друзья, я — Вероника Степанова.
    Клинический психолог, кандидат психологических наук, член Российской Психотерапевтической Ассоциации. Всю свою жизнь я изучаю психологию и медицину; это то, чем я дышу. Являюсь сторонником интегративного подхода в психотерапевтической практике. Но вы меня, скорее всего, знаете по популярно-психологическому каналу на YouTube, который я веду. И который насчитывает уже полмиллиона подписчиков.

    Продажник
     
    6 мар 2019
    Kapitoshka73 нравится это.