Доступно

Программа трансформации тела (Лана Ши)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Злата, 11 ноя 2014.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4000р.
Взнос:
311р.

Список участников складчины:

1. Злата
2. Nastasia Black 3. Любашкина
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 11 ноя 2014
    #1
    Злата
    Злата Организатор
    Программа трансформации тела (Лана Ши)
    • Хотите похудеть?
    • Хотите изменить своё тело?
    • Хотите узнать все секреты сжигания жира?
    • Хотите выглядеть моложе?
    • Хотите быть сильнее и выносливее?
    • Хотите построить тело своей мечты?
    Тогда представляю для вас мою уникальную программу «ТРАНСФОРМАЦИИ ТЕЛА ОТ LANA SHI» , которая составлена мною, персональным-тренером и фитнес-диетологом Lana Shi. Программа поможет вам достичь результатов, которые вы не можете достичь самостоятельно!

    • У вас есть уникальная возможность, приобрести курс трансформации, составленный известным тренером и фитнес-диетологом Lana Shi!
    • Специально для вас разработана уникальная система универсальных тренировок для сжигания жира и трансформации тела в течении 12 недель!
    • Это уникальный курс, аналогов которых просто нет! Вы можете выбрать программу для занятий дома или для занятий в фитнес клубе.
    • Ни один персональный тренер не предоставит вам столько информации, пошаговых инструкций по трансформации вашего тела, сколько дано в этой программе трансформации!
    Вы получите самые необходимые и важные знания для потери лишнего жира и возможность заниматься дома или в зале по программе, составленной для жиросжигания и формирования мышц!

    Уже несколько лет я работаю с женщинами со всего мира в режиме он-лайн и помогаю им проходить сложный путь к стройной фигуре. Я не сторонница голодных диет, «сушек» и различных видов низкоуглеводных диет. Поэтому, на страницах моего блога и в этом курсе вы найдёте примеры и описание принципов только здорового и сбалансированного питания.

    Не каждая из вас может самостоятельно разобраться в океане информации, которой заполнен сегодня интернет. Информация достаточно противоречивая в доступных изданиях и часто, устав от чтения и поиска истины, девушки бросают затею вернуть своё тело или отказываются от мечты иметь тело, которого никогда не у них было.

    Ко мне обращается очень много девушек с просьбой помочь похудеть, откорректировать пропорции фигуры, набрать мышечную массу. Но, так как у меня есть элементарные ограничения по времени, я не могу всем помочь.

    Поэтому я и решила создать курс трансформации, который поможет каждой желающей работать над своими ошибками и проблемами, корректировать своё питание и менять свою активность, регулярно занимаясь по эффективным тренировкам.

    НЕОСПОРИМЫЕ ДОСТОИНСТВА КУРСА ТРАНСФОРМАЦИИ 12 НЕДЕЛЬ !

    • Это уникальная универсальная система сжигания жира, рассчитанная на любой возраст и лишний вес!
    • Потрясающая возможность заниматься дома или в фитнес-клубе.
    • Курс составлен известным тренером и диетологом, результаты учениц и последователей которой невероятно вдохновляют!
    • В курсе подробно расписаны тренировки, к каждому упражнению прилагается видео, а план питания расписан по дням! Вам просто требуется действовать плану пошагово, день за днём выполнять все рекомендации!
    [​IMG]
    Страница продажи:


     
    Последнее редактирование: 9 сен 2017
    11 ноя 2014