Доступно

Программа ОНЖ Начало (Кристина Макарова)

Тема в разделе "Психология и Саморазвитие", создана пользователем nagiev, 25 апр 2018.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5070р.
Взнос:
149р.

Список участников складчины:

1. nagiev
2. Palina
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 25 апр 2018
    #1
    nagiev
    nagiev Организатор
    Программа ОНЖ Начало (Кристина Макарова)
    [​IMG]
    Отпуск на всю жизнь - это система исцеления внутренних конфликтов, узнавание себя настоящего, своего Творчества и полноценной реализации в нем.

    Внешнее - это внутреннее

    Все, что происходит в нашем внешнем мире - это именно то, что сейчас происходит внутри. И мы сами создали всё это. Изменив внутренний мир, меняется наш внешний.
    Внутренние конфликты ограничивают нас и нашу жизнь во всех сферах. Все, что нас не устраивает в жизни создается именно ими.
    Понять и найти причину их возникновения, исследовать свои мысли – это первый шаг в Отпуск На всю Жизнь.
    Освободив свой внутренний мир, мы освобождаем свою энергию, силы, добрую волю и полный потенциал.

    Творчество

    Истинная реализация себя лежит через Творчество. И Творчество для каждого свое - от выражения себя в искусстве до общественной деятельности и предпринимательства.
    90% наших жизненных проблем в сфере отношений, здоровья и достатка создаются из-за нашей нереализованности.
    Пока мы верим в свои неисследованые мысли, мы боимся заняться своим делом. А освободившись от этих мыслей реализуемся.

    Реализация

    Найдя себя и свой Творческий проект - мы открываем изобилие. Внутри каждого из нас есть ощущение «как правильно для меня» и доверяя ему мы получаем то, что принадлежит нам по праву.
    Многие считают, что на любимом деле много не заработать. Но это не правда. Когда вы занимаетесь любимым делом - вы и ваше творчество наполнено энергией. Эта энергия откликается в сердцах других людей, поэтому ваше дело растет легко.
    Заниматься своим делом - самый естественный, легкий и надежный способ жить в достатке. Программа ОНЖ - это путь высвобождения вашей Большой Силы.

     
    25 апр 2018
  2. 14 май 2018
    #2
    Palina
    Palina Складчик
    Хочу купить программу в складчину. Я новичок здесь, подскажите что нужно для этого
     
    14 май 2018
  3. 15 май 2018
    #3
    Homer
    Homer Супермодератор
    15 май 2018
    nagiev нравится это.