Доступно

Профессиональная съемка обнаженной натуры (Константин Ощепков)

Тема в разделе "Фото и Видео", создана пользователем Злата, 2 май 2016.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2091р.
Взнос:
253р.

Список участников складчины:

1. Злата
2. TavRoX 3. esxpom 4. Sergez 5. Alex220v 6. rad 7. leo_sklad 8. Ferko Kutal 9. An4aR
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 2 май 2016
    #1
    Злата
    Злата Организатор
    Профессиональная съемка обнаженной натуры (Константин Ощепков)
    Съемка ню - один из самых сложных жанров. Изучив его, вы освоите технологии общения, правила позировки и композиции, портретную и студийную съемки. Член союза фотохудожников России Константин Ощепков - один из самых известнейших мастеров этого жанра, умеющий и знающий все тонкости своей работы.



    Подробная программа курса:
    30 видеоуроков. Общая продолжительность - более 4 часов
    Занятие №1. Портфолио. В этом уроке я покажу вам свои фотографии без комментариев. Эти фото были сделаны в разные годы во время работы над разными художественными проектами.
    Занятие №2. Введение и оборудование. Я познакомлю вас с оборудованием фотостудии. В ней есть всё необходимое для творческой работы. Импульсные источники света и насадки, фоны и ещё многие приспособления.
    Занятие №3. Стандартные позы модел. иОсновы фотографирования фотомодели. Стандартные позы модели, которые идут всем. Их я вывел, исходя из моего богатого опыта. Вариации на темы стандартных поз. Стандартные позы на примере фотографий Playboy. Занятие состоит из 4 видеоуроков.
    Занятие №4. Световые схемы. Свет – главное в фотографии. Какие бывают световые схемы. Классическая световая схема. Один источник света. Два, три и более источников света. А в конце я сделаю анализ постановки света на примере фотографий Playboy. Занятие состоит из 6 видеоуроков.
    Занятие № 5. Сложные позы. Переходим от простых поз к сложным. Закрытые позы, в которых можно снимать скромных фотомоделей. Занятие состоит из 3 видеоуроков.
    Занятие №6. Аквастудия. Съёмка в аквастудии. Простая чёрная ванна, которую я сделал сам. Работа с зеркалом воды. Использование брызг в художественных целях. Примеры съёмок в аквастудии на примере моих фотографий. Занятие состоит из 4 видеоуроков.
    Занятие №7. Съёмка беременных. Беременность, это красиво! Съёмка Ню беременных женщин. Особенности постановки света. Основные позы для беременных. Занятие состоит из 2 видеоуроков.
    Занятие №8. Съёмка с естественным светом. Съёмка при дневном свете. Съёмка зимой. Мой опыт работы с моделью при низких температурах. Особенности освещения на снегу. Мой любимый приём «вспышка днём». Съёмка в интерьерной студии. Управление естественным светом. Занятие состоит из 3 видеоуроков.
    Занятие №9. Устранение недостатков. Не у всех моделей идеальное тело. Как я делаю улучшение обнажённой фигуры в Photoshop. Работа с пластикой. Занятие состоит из 2 видеоуроков.
    Занятие №10. Обзор итоговых снимков курса. Посмотрим результаты съёмок, сделанных в рамках данного курса.
    Занятие №11. Обзор фотографий фотографов, которыми я вдохновляюсь. Мои любимые фотографы ню. Анализ работ мастеров фотографии НЮ. Хельмут Ньютон. Ян Саудек. Максим Сауко. Занятие состоит из 3 видеоуроков.

    Продажник:
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2018
    2 май 2016
  2. 6 май 2016
    #2
    TavRoX
    TavRoX Резервист
    когда будет?)
     
    6 май 2016
  3. 6 май 2016
    #3
    Злата
    Злата Организатор
     
    6 май 2016
  4. 8 май 2016
    #4
    TavRoX
    TavRoX Резервист
    уже не терпится)
     
    8 май 2016
  5. 9 май 2016
    #5
    TavRoX
    TavRoX Резервист
    когдаа уже) скоро съемочки будут) хотелось бы может чтото новое подчерпнуть)
     
    9 май 2016
  6. 9 май 2016
    #6
    Злата
    Злата Организатор
    завтра будет
     
    9 май 2016
  7. 9 май 2016
    #7
    TavRoX
    TavRoX Резервист
    ураа, ждемс)
     
    9 май 2016
  8. 19 май 2016
    #8
    hp4s
    hp4s Организатор
  9. 7 авг 2016
    #9
    Злата
    Злата Организатор
  10. 8 авг 2016
    #10
    esxpom
    esxpom Складчик
    блин, а что если я к примеру сейчас оплачу 253р., Вы мне скинете целый курс ? ))
     
    8 авг 2016
  11. 8 авг 2016
    #11
    Homer
    Homer Супермодератор
    Именно так) Первая часть будет Вам доступна.
     
    8 авг 2016
  12. 8 сен 2016
    #12
    ivan54
    ivan54 Гость
    Ребят приветствую а как получить курс? как оплачивать? (пожалуйста в личку), спасибо.
     
    8 сен 2016
  13. 8 сен 2016
    #13
    Злата
    Злата Организатор
    Нажимайте кнопку Записаться... и будет доступна кнопка реквизиты. Там оплачиваете на вебмани или по запросу на яндекс деньги... и пишите так и так оплатил то и то... а потом я Вас отмечаю и материал будет доступен по кнопке библиотека, которая появляется тут, у тех, кто оплатил
     
    8 сен 2016
  14. 26 дек 2016
    #14
    Злата
    Злата Организатор
  15. 19 фев 2018
    #15
    Злата
    Злата Организатор
  16. 20 фев 2018
    #16
    Злата
    Злата Организатор
  17. 28 дек 2018
    #17
    Злата
    Злата Организатор
  18. 28 дек 2018
    #18
    nagiev
    nagiev Организатор
    Учебные видеоматериалы по обработке фото и видео для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    Магия фотовспышек (Александр Заморин, Вадим Шемет, Софи Лебедева, Дмитрий Рогожкин) 2018
    https://skladchik.biz/threads/magij...-sofi-lebedeva-dmitrij-rogozhkin-2018.120915/

    Обрабатывай как профи (Александр Заморин, Дмитрий Рогожкин, Анастасия Смолова) 2018
    https://skladchik.biz/threads/obrab...rij-rogozhkin-anastasija-smolova-2018.153302/
     
    28 дек 2018