Сбор взносов

Профессионал набора и монетизации подписчиков, 2015 (Алексей Белов)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Юлик, 4 янв 2022.

Тема найдена по тегам:
Цена:
752р.
Взнос:
42р.

Список участников складчины:

1. Юлик
Тип: Стандартная складчина
  1. 4 янв 2022
    #1
    Юлик
    Юлик Организатор
    Профессионал набора и монетизации подписчиков, 2015 (Алексей Белов)
    [​IMG]

    Как зарабатывать по 150.000 руб. в месяц или от 5.000 руб. в день и со 100%-ой гарантией? Давайте я сразу прямо к сути перейду без окольных путей. Вы можете легко и постоянно продавать в Интернете любые продукты и услуги, чаще всего это обычно цифровые продукты. И по данным схемам, которые мной будут предоставлены, Вам не нужно будет постоянно бегать по всему Интернету в поисках все новых и новых клиентов для ваших продуктов. Почему ? Да потому что они у вас уже будут - ваши постоянные клиенты и будут всегда. Стоит только один раз найти данных клиентов.

    Как так, спросите Вы ? Да все очень просто. Ваши постоянные клиенты - это ваши подписчики. Кто такой подписчик ? Подписчик - это тот человек, который Вам отдает свои контакты, чаще всего это: его почтовый адрес и имя, и остается у вас почти навсегда. А подписчики - это.. ваши деньги... большие деньги. Постоянно. Всегда. На любом товаре. Но давайте по порядку... Можно постоянно набирать каждый день от 500 подписчиков и это не предел!

    После запуска рекламной компании от меня вам...
    • готовые продукты для продажи строго - новинки
    • все необходимые технические знания от а до я
    • формулы / фишки
    • стратегии / ньюансы
    • все тонкости
    • уникальные мои авторские методики и знания...
     
    4 янв 2022