Доступно

Проект "Хозяин Судьбы" (Сергей Змеев)

Тема в разделе "Психология и Саморазвитие", создана пользователем Воин, 29 окт 2016.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2997р.
Взнос:
82р.

Список участников складчины:

1. Воин
2. Galaln 3. Nat1966 4. Leob15 5. colk07
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 29 окт 2016
    #1
    Воин
    Воин Организатор
    Проект "Хозяин Судьбы" (Сергей Змеев)
    «Казалось бы, что в мотивации неясного?!

    Цель, ценности, убеждения и вперед! Ну да, конечно…

    Ровно так же когда-то мне казалось и с темой воли. Что в ней неясного? Опять же, сильная мотивация и все — вперед!

    Нет предела моей наивности. Любая тема, лежащая казалось бы на поверхности, в итоге требует глубочайшей проработки и изучения. Полного переосмысления!

    В базе у нас есть две энергии, два топлива на котором мы идем по жизни и которыми, мы естественно, хотим обладать. Энергия денег и энергия любви. Жизненная сила.

    Так вот, и там, и там есть несколько уровней потребностей. Но в пределе их можно жестко ограничить абсолютным эгоизмом или предельным альтруизмом. И это базовые уровни мотивов поведения.

    В них и ценности, и цели, и убеждения заложены. И, естественно, импульсы на движение, и сила на достижение. Ведь мало начать, надо еще не соскочить и завершить начатое. И, главное, это коктейль из энергии, который дает мозгу ответ на вопрос — а я смогу?!«.

    В онлайн-тренинге приняло участие более 1000 человек из разных стран Мира!

    Тренинг получился очень яркий, насыщенный, провокационный, с методиками и конкретными шагами.






    Продажник:
     
    29 окт 2016