Доступно

Продвижение личных блогов в Инстаграм: пошаговое руководство (Александра Митрошина)

Тема в разделе "Книги", создана пользователем Марисабель, 10 май 2019.

Тема найдена по тегам:
Цена:
299р.
Взнос:
55р.

Список участников складчины:

1. Марисабель
2. милада 3. ValeriDreamer 4. Vasilek3005 5. Polina25 6. Pride800
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 10 май 2019
    #1
    Марисабель
    Марисабель Организатор
    Продвижение личных блогов в Инстаграм: пошаговое руководство (Александра Митрошина)
    [​IMG]

    С тобой говорю я, Саша Митрошина - популярный Instagram-блогер. На момент написания этой книги число моих подписчиков перевалило за полтора миллиона. Блогерство дает мне многое. Это психотерапия. Это самовыражение. Это деньги.

    Не буду кривить душой и говорить, что в блогерстве все идеально и что это совсем не утомительно, легко и всегда приятно. Проблемы есть, как и в любом деле.

    Но раз вы держите в руках эту книгу, то вам наверняка интересно: КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? Как стать популярным ИМЕННО ВАМ?

    Одновременно с этим возникают еще вопросы: Почему кто-то становится популярными, а кто-то нет? Сколько на это потребуется денег? В какой момент блог начнет приносить доход? И многие другие.

    Я написала эту книгу, чтобы дать на них ответы. Я хочу рассказать в ней всё: как продвигаться, как зарабатывать на блоге, как это делала и делаю я.

    И да, я уверена, что блогером может стать любой. Как минимум, вести блог - это отличное хобби. Даже если не превращать его в работу.


    Продажник:
     
    10 май 2019
    Роксолана нравится это.
  2. 26 июл 2019
    #2
    Devilochka
    Devilochka Складчик
    а сколько человек будем ждать?
     
    26 июл 2019
  3. 17 сен 2019
    #3
    Vasilek3005
    Vasilek3005 Складчик
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, куда оплачивать?
     
    17 сен 2019
  4. 18 сен 2019
    #4
    Homer
    Homer Супермодератор
    Переходите в реквизиты
     
    18 сен 2019
  5. 21 апр 2020
    #5
    Менеджер1
    Менеджер1 Консультант
    Здравствуйте!
    запрещено в общей теме обсуждение продукта и оплаты.Пишите в соответствующем разделе,а если Организатор не ответил там,то создавайте тикет через кнопку Пожаловаться
    Так как вы новичок, советую изучить эту тему (https://skladchik.biz/threads/chto-ehto-za-sajt-kak-poluchit-to-chto-ja-ischu.210952/), она поможет понять что такое складчины и как они проводятся, убережет от возможных проблем.
    С уважением, Команда форума "Skladchik.biz"
     
    21 апр 2020