Доступно

Продвижение экспертных блогов в Instagram (Ольга Гогаладзе)

Тема в разделе "SMM и SEO", создана пользователем Астория, 8 авг 2021.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4890р.
Взнос:
161р.

Список участников складчины:

1. Астория
2. dollpartss 3. Luna1985
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 8 авг 2021
    #1
    Астория
    Астория Организатор
    Продвижение экспертных блогов в Instagram (Ольга Гогаладзе)
    [​IMG]

    ЭТОТ УРОК ДЛЯ ВАС
    если вы хотите перенять проверенный опыт эксперта с аудиторией больше 1,8 млн подписчиков и начать зарабатывать на социальных сетях
    Вы можете повторить мой успех, потому что это не танцы с бубном, а четкий выверенный алгоритм.
    Вы никогда не будете нуждаться в деньгах: через свой блог и свой личный бренд можно продать все что угодно, запустить любой проект и заработать хорошие деньги.
    Научитесь вести проекты в Инстаграм как в одиночку, так и с командой.
    Получите ещё один источник дохода или уйдёте с работы по найму.
    Научитесь юридически грамотно оформлять свою деятельность в соцсетях.

    Всего за 4 часа видеоурока вы получите ПОШАГОВЫЙ АЛГОРИТМ ПРОДВИЖЕНИЯ И МОНЕТИЗАЦИИ ЭКСПЕРТНОГО БЛОГА:

    ОФОРМЛЕНИЕ АККАУНТА
    - Поговорим, как оформить шапку профиля и страницу, чтобы вас легко нашли и подписались.
    - Определим, с чего начать вести блог и как делать качественный контент, цепляющий вашу аудиторию.

    ПРОДВИЖЕНИЕ В ИНСТАГРАМ
    - Обсудим таргетированную рекламу, взаимный пиар, покупку рекламы у блогера, участие в гивах, марафонах и др.
    - Разберем плюсы и минусы каждого из инструментов и узнаем, как сэкономить сотни тысяч рублей на рекламе.

    МОНЕТИЗАЦИЯ БЛОГА
    - Обсудим, как увеличить продажи с помощью правильного контента.
    - Разберем, что такое маршрут клиента и, как довести его до покупки.

    КОЛЛЕКТИВ БЛОГЕРА
    - Расскажу, какие специалисты могут работать
    в команде блогера и почему они важны.
    - Как простимулировать сотрудников работать эффективно.

    ПРАВОВОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ПРОДАЖ
    - Узнаете, на что стоит потратить немного времени и денег, чтобы в дальнейшем не потерять бизнес
    и клиентов.

    ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ СТОРОНА ВЕДЕНИЯ БЛОГА
    - Поговорим об этике блогера: нужно ли показывать личную жизнь, зачем отвечать в директ и на комментарии, как реагировать на токсичных подписчиков.

    БОНУС
    - Покажу, как технически проходит проведение вебинаров.

    Я ПРОШЛА ПУТЬ ОТ НАЕМНОГО РАБОТНИКА ДО БЛОГЕРА-МИЛЛИОННИКА
    Вышла на заработок с блога спустя 9 месяцев ведения аккаунта блогера-миллионника.
    Аудитория моего блога в Instagram насчитывает более 1,8 млн подписчиков
    Охваты моих постов достигают 1,5 млн человек, охваты в сторис - 350 тысяч
    Выручка моих инфопродуктов доходит до 113 млн рублей в месяц
    И ГОТОВА ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ ПРОВЕРЕННОЙ СИСТЕМОЙ, КОТОРАЯ ПОЗВОЛИЛА МНЕ ПРИЙТИ К ЭТИМ ЦИФРАМ

    Продажник
     
    8 авг 2021
  2. 8 авг 2021
    #2
    Willis
    Willis Активный складчик
    :beach:ОСВОЙ ТОПОВУЮ ПЕРСПЕКТИВНУЮ ПРОФЕССИЮ И НАЧНИ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА УДАЛЕНКЕ ХОРОШУЮ ЗП!
    Записывайся и проходи свежий курс «Тренинг по рекламе в Яндекс Директ и Google Ads»
    Курс от самого известного автора в контекстной рекламе Надежды Раюшкиной :victory:
    Жми по ссылке → https://skladchik.biz/threads/trening-po-reklame-v-jandeks-direkt-i-google-ads-19-potok-avgust-2020-nadezhda-rajushkina.279825/
     
    8 авг 2021