Доступно

Продай свое портфолио. То, чему не учат в дизайнерских школах (Майкл Джанда)

Тема в разделе "Книги", создана пользователем Zабава, 7 окт 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
399р.
Взнос:
62р.

Список участников складчины:

1. Zабава
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 7 окт 2020
    #1
    Zабава
    Zабава Организатор
    Продай свое портфолио. То, чему не учат в дизайнерских школах (Майкл Джанда)
    [​IMG]

    От автора бестселлера «Сожги свое портфолио!»для всех фрилансеров, дизайнеров и компаний,которые устали брать цены с потолка в надежде заработать.«Среднестатистический дизайнер размышляет так: “Сколько мне взять за работу? Может, ХХХ? Да, вроде нормально. Столько и возьму”. Затем он вставляет цифры в простенькое коммерческое предложение и отсылает клиенту, скрестив пальцы и надеясь на согласование.Это касается не только фрилансеров, но и многих компаний. Я был владельцем такой компании пятнадцать лет. Половину этого времени я при помощи шестого чувства выдумывал цены в погоне за тендером.Скорее всего, многие из вас делают так же. Берут цену наугад. Ставят ее в коммерческое предложение. Отправляют клиенту и надеются на лучшее. Все изменится, когда я покажу вам работающий способ ценообразования на творческие услуги, который позволит сделать ваше коммерческое предложение наиболее выигрышным и увеличить прибыль».Майкл Джанда
    • Год: 2020
    • Страниц: 224
    • Формат: PDF
     
    7 окт 2020