Доступно

PRO Затмения лета 2020 (Елена Молдованова)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем Гоблин, 22 сен 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
800р.
Взнос:
124р.

Список участников складчины:

1. Гоблин
2. Пельмень
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 22 сен 2020
    #1
    Гоблин
    Гоблин Организатор
    PRO Затмения лета 2020 (Елена Молдованова)
    Друзья, мы в предверии важных событий.[​IMG]
    Уже в начале мая меняется главный кармический тренд 2020 года.
    Речь идёт о переходе кармических лунных узлов из знаков кардинального креста, Рак/Козерог, в знаки мутабельного креста Близнецы/Стрелец.
    Такими образом намечается новый виток трансформаций и перемен в нашем кармическом развитии, разумеется для всех знаков Зодиака.

    Как вы знаете этим летом нас ожидает три Затмения.
    И первое из них, Лунное Затмение, 5 июня, будет уже на оси Близнецы/Стрелец.
    Второе, 21 июня, Солнечное Затмение и третье, 5 июля, Лунное, все ещё в знаках кардинального креста, Рак/Козерог.

    Одним словом, лето открывает двери для важных двухлетних трансформаций у знаков мутабельного креста: Близнецы, Стрельцы, Девы, Рыбы.

    И закрывает двухлетний цикл трансформаций у знаков кардинального креста: Рак, Козерог, Овен, Весы.

    Окончательное закрытие у этих кардинальных знаков будет лишь через 6 месяцев от летних Затмений, то есть к началу 2021 года.

    И чтобы уловить тенденции Затмений и понять куда будет дуть ветер перемен, чтобы подготовиться к ним заранее, я приглашаю вас на мой мастер-класс “PRO Затмения лета 2020”.

    ✔️Как каждое из трех Затмений лета ложится на мою карту?
    ✔️На какие темы моей жизни будут затронуты Затмениями?
    ✔️Где «подстелить соломки», чтобы быть уверенным в завтрашнем дне?
    ✔️С событиями каких лет будут резонировать Затмения лета 2020?
    ✔️Как научиться прогнозировать будущие по затмениям, как использовать эту информацию для себя?

    Если вам интересно получить ответы на эти вопросы и понять, куда двигаться дальше, переходите по ссылке Taplink в шапке профиля.
    ️ Регистрация на мастер-класс “PRO Затмения лета 2020” уже открыта.

    Стоимость участия 790 руб/300 гривен/10€
    Старт 8 мая в 19-00 К/М

    В качестве приятного бонуса для всех участников мастер-класса, я подготовила подарок:

    -Сборник обрядов, стоимостью 990 ₽, которые помогут самостоятельно избавиться от вредных привычек, трудностей и проблем.


    Благодаря информации, полученной на мастер-классе, у вас есть возможность заглянуть в своё будущее, взять штурвал в свои руки и сделать хаос, в который мы сейчас попали, УПРАВЛЯЕМЫМ.

     
    22 сен 2020