Доступно

Про тазовое дно (Елена Волкова)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Lodbrok, 3 фев 2019.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5900р.
Взнос:
257р.

Список участников складчины:

1. Lodbrok
2. Любовь Ромашко 3. DaryaAria 4. Didi333 5. ladlen 6. Moscowcity
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 3 фев 2019
    #1
    Lodbrok
    Lodbrok Организатор
    Про тазовое дно (Елена Волкова)
    [​IMG]

    Елена Волкова (Россия)
    • Семинар снят в апреле 2018
    • Общий объем записи 5 часов 22 мин.
    Мы предлагаем погрузится на 8 часов в исследование этой зоны. Начать с анатомии, изучить саму зону тазового дна и ассоциированные с ней области. Особенно тазобедренные суставы и внутренний блок глубокой мускулатуры живота, включая диафрагму.

    Определим ключевые моменты, влияющие на функциональность тазового дна и рассмотрим основные двигательные стереотипы, в которые так или иначе оно будет вовлекаться. Освоим диагностику и примеры дисфункции. И самое важное, заложим идеи о том, как строить путь по восстановлению тех движений, которые мы выявили как дисфункциональные для клиента, с проблемой тазового дна.


    ПРО таз и крестец

    Получайте знания от ПРОфессионалов в области коррекции движения!

    Знаете ли вы, что 80% женщин, которые жалуются на боль в пояснице, на самом деле имеют проблемы в области таза, а точнее в области крестцово-подвздошного сустава (КПС). Долгое время таз изучали и представляли, как конгломерат из 3х костей: правая и левая половинки таза и крестец; предполагая, что движение между этими костями столь не значительное, что его не обязательно учитывать. В действительности, между крестцом и тазовыми костями есть движение, и у женщин оно значительно больше, чем у мужчин, что позволяет существенно увеличить объём малого таза в процессе родов. Именно этот факт и причиняет множеству женщин страдания в виде болей и дискомфорта в области КПС и лобкового симфиза.

    Этот воркшоп специально разработан для специалистов, работающих с Движением, желающих больше узнать о биомеханике таза и движениях в КПС. Вы получите полное представление о здоровой статике и динамике этой зоны, различные способы диагностики и стратегии для восстановления при нарушениях. Основные наши инструменты - МФР и Движение.

    В основе научно – доказательной базы о движении крестца будут использованы данные исследований известного британского ученого Андрю Флемминга (Andry Wlemming), который предоставил миру множество своих работ в области таза и поясницы. На сегодняшний день его исследования считаются самыми авторитетными, и многие создатели своих методик по работе с болью в области таза опираются именно на его работы.

    В основу алгоритма работы тренера взяты идеи из разных концепций. Таких как, Anatomy Trains Томаса Майерса, функциональная биомеханика от Thirst 4 Function, Принципы Движения от Polestar Pilates, упражнения из системы Feldenkrais, мягкие мануальные техники и др.

     
    3 фев 2019
  2. 3 фев 2019
    #2
    Lodbrok
    Lodbrok Организатор
    Материал доступен, присоединяйтесь!
     
    3 фев 2019
  3. 20 мар 2019
    #3
    Любовь Ромашко
    Любовь Ромашко Складчик
    Добрый день! Вы меня извините, я на этом сайте, как обезьяна с гранатой, не знаю, куда бежать. Нажимаю на вкладку "реквизиты" и там ничего нет. Где я беру реквизиты для оплаты?
     
    20 мар 2019
  4. 20 мар 2019
    #4
    Lodbrok
    Lodbrok Организатор
    День добрый! Пройдите еще раз в реквизиты, и все увидите:)
     
    20 мар 2019
  5. 21 мар 2019
    #5
    Любовь Ромашко
    Любовь Ромашко Складчик
    Добрый вечер! Вчера оплатила, забыла добавить примечание, бестолочь)
     
    21 мар 2019
  6. 21 мар 2019
    #6
    Homer
    Homer Супермодератор
    Об этом пишем только в реквизитах темы
     
    21 мар 2019
  7. 21 мар 2019
    #7
    Homer
    Homer Супермодератор
    Об этом пишем только в реквизитах темы
     
    21 мар 2019
  8. 21 мар 2019
    #8
    Любовь Ромашко
    Любовь Ромашко Складчик
    Спасибо! Я там и написала, прошли сутки, стала сомневаться, что не там. Очень я тут путаюсь))) Вы можете удалить эти сообщения? Буду очень признательна.
     
    21 мар 2019
  9. 22 мар 2019
    #9
    Homer
    Homer Супермодератор
    У организатора есть три дня.
     
    22 мар 2019