Сбор взносов

Призма (Франк Хааснут)

Тема в разделе "Кондитерка", создана пользователем Жемчужная, 29 дек 2021.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2500р.
Взнос:
272р.

Список участников складчины:

1. Жемчужная
Тип: Стандартная складчина
  1. 29 дек 2021
    #1
    Жемчужная
    Жемчужная Организатор
    Призма (Франк Хааснут)
    [​IMG]
    Самая ожидаемая кондитерская книга года

    “ПPИЗMA” от Фpaнкa Xaacнyта полностью на РУССКОМ! Всего за 2500р.

    283 страницы, 48 детальных рецептов и невероятный шоколадный декор. + бонус – видео курс шефа, чтобы Вы могли полностью погрузиться и овладеть его мастерством. Цена всего 2500р.

    Теперь Вы сможете приготовить самостоятельно всю ту красоту, которой раньше любовались на страницах шефа.

    Книга в формате pdf, распечатать можно. Пожалуйста, прочитайте то, что написано ниже. Я подробно расписала для Вас все особенности и преимущества книги.

    ПРЕИМУЩЕСТВА КНИГИ:

    ► В книге представлен полноценный ассортимент для современной кондитерской: муссовые торты, пирожные, тарты, шу, знаменитые изделия шефа, соединяющие в себе торт и тарт.

    ► Профессиональный грамотный перевод выполнен кондитером из Парижа и полностью перепроверен мной. Даже малейшие ошибки были исправлены. Я потратила несколько недель, но точность перевода и качество на первом месте.

    ► Полная цена бумажной книги на английском 80 евро. Вы не только экономите, но и получаете даже больше – кондитер переводчик дополнительно расписала некоторые моменты и внесла ценные примечания, чтобы приготовить по книге смогли даже новички.

    ► Вы можете полностью повторять десерты шефа, либо пользоваться книгой как набором кондитерских составляющих, которые можно миксовать для новых десертов. У Фpaнкa очень интересные вкусовые сочетания, которых ранее я в рецептах не встречала.

    ► Напоминаю, что к книге в подарок идёт видео мастер-класс Франка, где представлены несколько изделий из книги, и подробно показана работа с шоколадом и как делать его знаменитый шоколадный декор. Вы воочию сможете увидеть все техники шефа.

    Эта книга не только про внешнюю красоту, прежде всего она про гастрономические вкусы, их интересные сочетания и текстуры. Но, что самое главное - она не для полочки и не просто про дизайн, это рабочая лошадка для ежедневной работы.
     
    29 дек 2021