Доступно

Предсказательная система Таро. 1 модуль (Виктория Райдос)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем Gerda, 13 ноя 2019.

Тема найдена по тегам:
Цена:
7500р.
Взнос:
389р.

Список участников складчины:

1. Gerda
2. Наталия Стар 3. J.Guzeeva 4. patrikeevna84
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 13 ноя 2019
    #1
    Gerda
    Gerda Организатор
    Предсказательная система Таро. 1 модуль (Виктория Райдос)
    [​IMG]


    С чего начинается обучение Предсказательной системе Таро?


    У каждого свой путь развития: кто-то ищет информацию по книгам, кто-то приходит через другие практики, а кому-то понятнее быть рядом с наставником, через которого приходит Знание.


    Сегодня в роли наставника буду я – Виктория Райдос, а в качестве инструмента – моя авторская колода Таро. Это авторская система раскрытия вашего внутреннего потенциала. Это и моя колода, где у вас есть уникальная возможность для считывания дополнительной информации за счёт специального отображения. Важно понимать, что это НЕ вебинары, которые проходят в заданное время. Это заранее записанное видео, но с моей личной обратной связью. Вам не надо будет спешить с работы или сидеть поздно ночью из-за разницы в часовых поясах.



    — Методик обучения великое множество. Здесь я делюсь своим авторским методом работы с моей колодой. Это не просто знание о самом процессе, но и работа с глубинной энергией, использование внутреннего и внешнего ресурса.

    — Благодаря этой системе вы можете раскрыть свой настоящий потенциал: моя задача не научить вас “знать” буквы, а обрести технику чтения. У каждого из нас свой язык разговора с окружающим миром, свой ресурс, свой потенциал.

    — В этом курсе сможете посмотреть, в какой области магии вы можете развиваться, да и надо ли это вам вообще. Конечно, здорово, когда в родовой системе были те, кто обладал способностями, но если этого не было, а вы чувствуете интуитивное начало, то здесь вы сможете это увидеть.


    1 модуль
    уроки 1,2, 3


    Подробнее на продающем сайте:
     
    13 ноя 2019
    Tasya888 нравится это.
  2. 20 дек 2019
    #2
    Gerda
    Gerda Организатор
    Уважаемые складчики!
    Тема на этапе "Доступно"
    Записываетесь, переходите в "Реквизиты", оплачиваете.
    После подтверждения оплаты получаете доступ к курсу.
     
    20 дек 2019
  3. 5 окт 2021
    #3
    Gerda
    Gerda Организатор
    5 окт 2021