Завершено

Предназначение (Сергей Ермаков)

Тема в разделе "Психология и Саморазвитие", создана пользователем Groot, 22 сен 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
990р.
Взнос:
120р.

Список участников складчины:

1. Groot 2. МИУ
Тип: Стандартная складчина
  1. 22 сен 2020
    #1
    Groot
    Groot Организатор
    Предназначение (Сергей Ермаков)
    [​IMG]
    Что делать, если твоя работа тебя не вдохновляет, и ты потерял к ней всякий интерес? Чем заняться, чтобы это имело смысл, давало энергию и приносило радость? Я приглашаю тебя на супер-практикум по поиску предназначения.

    Ты найдёшь любимое дело. Дело, которым ты будешь готов заниматься 24 часа в сутки.

    Большинство людей проживают жизнь, занимаясь тем, что не соответствует их природным способностям. А в старости сокрушаются, что однажды не последовали за своей мечтой и страстью, потратили драгоценное время не на ту работу и не реализовали себя на 100%.

    Я хочу, чтобы ты избежал этой участи и уже в самое ближайшее время нашёл дело, от которого у тебя «горят» глаза. Я хочу, чтобы ты нашёл смысл жизни и своё предназначение.

    Принимай моё приглашение и добро пожаловать на 21-дневный практикум «Дело жизни. Предназначение».

    За время практикума:

    — Выявим твои таланты и способности с помощью проверенных практик и упражнений;

    — Разберём гипотезы и идеи, как ты можешь себя реализовать;

    — Ты воспользуешься положительным опытом других участников;

    — Ты раскроешь свои природные таланты;

    — Ты станешь хозяином своей жизни и научишься управлять собой;

    — Ты найдёшь дело, в котором реализуешь свой потенциал на 100%;

    — У тебя появится чёткое видение своего будущего.

    Та же самая работа...начальник...недостаток энергии и энтузиазма...и каждый день как «день сурка». Ты ведь даже не вспомнишь, что особенного было в твоей жизни одну или две недели назад.

    Давай разорвём эти оковы. Занимай место в новом онлайн-проекте «Предназначение». Возможно, эту будут самые важные дни в твоей жизни.

    Сайт:
     
    22 сен 2020