Доступно

Предназначение души или как стать свободной от ограничений (Татьяна Сокор)

Тема в разделе "Другое", создана пользователем Conor, 29 дек 2021.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1990р.
Взнос:
145р.

Список участников складчины:

1. Conor
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 29 дек 2021
    #1
    Conor
    Conor Организатор
    Предназначение души или как стать свободной от ограничений (Татьяна Сокор)
    [​IMG]

    Что вы получите, участвуя в этом тренинге?
    • Мы будем работать с ицелением состояний, где мы чувсвуем себя не выбранными, не значимыми, не могущими, сомневающимися в себе
    • Через Архетипы Бабы и Деда (Мудрые любящие родители) сможем взять ресурс, не полученный в детстве, без него любые взрослые задачи, решаются с большим трудом
    • Через Архетип Курочки (любящей матери) Активируем теплую поддерживающую маму внутри себя, это база для того, чтобы всегда чувствовать и выбирать истинное предназначение в жизни
    • Усилить состояние внутренней силы, приобрести энергию, уверенность, опору, незавимо от установок и убеждений полученных еще на этапе зачатия через контакт с "Золотым яичком" символом Истинного предназначения души
    • Сможете сделать прорыв в том направлении, в котором вы уже давно ведете работу
    • Будем активировать ресурс Веры в себя, умения действовать и идти по истинному предназначению своей души, без ограничений социуума и рода
    • МК поможет избавиться от неуверенности, получить ресурсы и открыть двери о которых мы только мечтали
    Для кого этот тренинг?
    • Для всех кто хочет запустить активацию истинных желаний на уровне души
    • Для всех, кто испытывает состояния ненужности, не выбранности с миром, с клиентами, с мужчинами.
    • Для тех, кому актуальна тема зависимости от мнения других людей, оценок, критики, будем работать с усилением женской энергетики, принятия себя и своего тела.
    • Если знакомо состояние засттеваю в страхах и саботаже не могу определиться чего хочу и что по душе
    • Тем, кто хочет изменить свой сценарий жизни, отношений, финансов избавиться от программ " "Не могу" "не получится" от Синдрома самозванца".
    • Если вам нужна энергия на реализацию крупных проектов и целей,для реализации своего предназначения.
     
    29 дек 2021