Доступно

Практический курс по валянию детских валенок с нуля и без колодок

Тема в разделе "Валяние", создана пользователем Юлик, 14 мар 2016.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3100р.
Взнос:
135р.

Список участников складчины:

1. Юлик
2. kuzbass42 3. mcl 4. Оленька_Л 5. sun7 6. Елена1131
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 14 мар 2016
    #1
    Юлик
    Юлик Организатор
    Практический курс по валянию детских валенок с нуля и без колодок
    Вы мечтаете научиться валять из шерсти красивую и удобную обувь, чтобы обуть свою семью
    и зарабатывать не выходя из дома?
    Начните новый год с нового доходного рукоделия!


    [​IMG]
    Я как и Вы мечтала научиться создавать экологичную, качественную, здоровую валяную обувь, чтобы обувать в нее всех своих деток , а у меня их четверо. Как и Вы я проводила ночи на пролет в поисках нужной информации, теряя драгоценное время, отнимая его у своей семьи.

    И так и не находила нужного материала. Ведь несмотря на давние традиции , валяние обуви в городских квартирах - это новшество. Ни необходимого места, ни нужных условий, ни традиционных инструментов.

    И несмотря на то, что мастеров по валянию все же достаточно много, качественные валенки и обувь вообще валяют не многие из них. А те кто это делают, не спешат делиться своими секретами. Я много ночей, сил, времени и шерсти потратила на эксперименты. Ни одна пара тапок и валенок была забракована, пока я добилась нужного мне качества.

    Но сегодня я готова поделиться своим опытом с Вами!

    В любое удобное для Вас время, без утомительных поездок и траты времени на дорогу, дома или на отдыхе - Вы можете учиться в любом удобном для Вас формате!

    Вы сможете пересмотреть материал снова, если Вас оторвали домашние дела и Вы что-то забыли.

    Вы не потратите деньги на лишние материалы и ненужные инструменты. Вы будете точно знать, что нужно для валяния.

    Вам больше не надо будет заново "изобретать велосипед"!

    Вы научитель валять обувь на примере детских валеночек легко и просто!
    Я расскажу Вам обо всем что умею сама и поделюсь всеми моими знаниями по созданию войлочной обуви!

     
    14 мар 2016
  2. 26 июл 2019
    #2
    Алиса444
    Алиса444 Активный складчик
    Уважаемый организатор, кто автор курса?
     
    26 июл 2019
  3. 26 июл 2019
    #3
    Юлик
    Юлик Организатор
    Продажник утерян информаци нет
     
    26 июл 2019