Доступно

Позинг (Тая Борисова)

Тема в разделе "Курсы по обработке фото", создана пользователем hp4s, 18 сен 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2500р.
Взнос:
202р.

Список участников складчины:

1. hp4s
2. Uliana04 3. roses 4. NatalyaKraeva 5. AndreyL 6. Фатуи 7. Dari777 8. zakharovanast
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 18 сен 2020
    #1
    hp4s
    hp4s Организатор
    Позинг (Тая Борисова)
    [​IMG]
    Этот курс подойдет как для фотографов, клиентов так и для людей, кто хочет эффектно получаться на снимках даже на телефон.

    Я имею достаточно большой опыт работы с обычными людьми, что позволило мне выявить все детали и тонкости, на которые необходимо обращать внимание для правильной подачи себя и удачных снимков.

    О чем этот курс?

    Если у Вас был неудачный опыт съемок, Вы расстраивались смотря на исходники с фотосессий или снимков на телефон, то я Вам помогу. Мы научимся обращать внимание на мелкие детали, правильно дышать. Не останется вопросов, как поставить ноги и куда деть руки.

    Я думаю, вы убедитесь в моей экспертности, если просто загляните в мой инстаграм FTAYABORISOVA. Практически все выложенные снимки - мои клиенты, которые в жизни никак не связаны с фотографией. Они не умели ни позировать, ни уверенно чувствовать себя перед камерой.

     
    18 сен 2020
    Фатуи нравится это.
  2. 25 сен 2020
    #2
    hp4s
    hp4s Организатор
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2500 руб. Взнос с каждого участника: 272 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 27 Сентябрь 2020 года
     
    25 сен 2020
  3. 16 окт 2020
    #3
    roses
    roses Складчик
    здравствуйте. а когда выложите курс?
     
    16 окт 2020