Завершено

Пожизненная активация продуктов от Adobe (Kashtanka)

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Синичка, 21 сен 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
7000р.
Взнос:
363р.

Список участников складчины:

1. Синичка
Тип: Стандартная складчина
  1. 21 сен 2020
    #1
    Синичка
    Синичка Организатор
    Пожизненная активация продуктов от Adobe (Kashtanka)
    [​IMG]
    Пожизненная активация Adobe на Mac OS и Windows

    Здравствуйте дорогие друзья, вам надоело платить за подписку Adobe, вам надоело каждый раз качать новый репак, чтобы обновиться на новую версию продуктов от Adobe, тогда этот способ получить вечную активацию всех продуктов компании Adobe и обновляться с официальных серверов Adobe и при этом не платить. Все файлы приложу к видео инструкции. Способ будет работать, как для операционных систем MAC и Windows. Если оп каким-то причинам перестанет работать данный способ, а их там 2, то приложу 3 способ, но первые два самые простые. На мобильные версии способ не предусмотрен, в описании четко сказано Mac OS и Windows. Цена не дорогая, претензий быть не должно. Вы должны понимать, что данный продукт вы не приобретали и 100% лицензию вам никто не выдаст, но чтобы полноценно работать на компьютере в том же Фото или Видео редакторе у вас получится. Просто некоторые функции работают по подписке. От себя хочу добавить, чем хорошо данный метод, тем, что библиотекой СС можно пользоваться без проблем!!! Кто знает о чем я, то это супер (лично для меня) кто нет, то вот здесь в скором времени поведаю вам Быстрая настройка Adobe Photoshop CC 2014-2018 (Kashtanka)

     
    21 сен 2020