Доступно

[Повтор] Cамостоятельный и успешный ребенок. Cекреты воспитания

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Злата, 14 мар 2014.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1999р.
Взнос:
99р.

Список участников складчины:

1. Злата
2. fleks 3. маримьяна
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 14 мар 2014
    #1
    Злата
    Злата Организатор
    [Повтор] Cамостоятельный и успешный ребенок. Cекреты воспитания
    Эксклюзивный практический курс для родителей...

    «Самое прекрасное зрелище в мире – это ребенок уверенно идущий по дороге жизни, после того как ты показал ему путь»

    Конфуций

    [​IMG]
    «САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ И УСПЕШНЫЙ РЕБЕНОК, СЕКРЕТЫ ВОСПИТАНИЯ»

    Я хочу показать Вам, что самостоятельный, послушный и успешный ребенок - это реально!

    Вам уже до смерти надоела неорганизованность вашего ребенка, постоянные ссоры, непонимание, непослушание и капризы вашего малыша? Или наоборот ваш малыш такой тихоня, что его застенчивость вас уже не шутку волнует?

    Замучились справляться с постоянно разбросанными вещами и не сделанными уроками... отчаялись преодолеть то, что ребенок сутками напролет играет в компьютерные игры... кажется, что семейная жизнь, и в особенности ответственность в роли родителя Вас вот-вот ДОКОНАЕТ?

    Работая с детьми я не раз обсуждала проблемы, которые интересуют многих родителей:

    Как помочь ребенку быть более уверенным в своих силах, стать самостоятельным и успешным человеком в будущем?

    Как отлепить ребенка от мамы и приучить к самостоятельности?

    Как повысить самооценку ребенка?

    Как научить его быть востребованным для других детей в детском саду и в школе?

    Как разговорить молчаливого малыша?

    Как научить ребенка общаться с ровесниками, ходить в детский сад и школу и получать от этого удовольствие?

    Как развить коммуникабельности ребенка?

    Как сделать жизнь малыша насыщенной, полной наслаждения общением с мамой и папой?

    Вам знакомы эти проблемы?

    Думаю, что с какой – нибудь вы точно сталкивались и обсуждали с другими родителями как быть в такой ситуации. И самое страшное, что если во время не найти решения проблемного вопроса, то как ком начинают к нему приклеиваться и другие и взаимоотношения с ребенком начинают страдать, наши эмоции преобладать, а ребенок при этом капризничает и замыкается в себе, но что самое главное, - не хочет уступать! И имеет полное право!

    Потому что все капризы детей – это следствие неправильного поведения родителей по отношению к ним!

    Я могу показать Вам, как ПОКОНЧИТЬ с несамостоятельностью и застенчивостью ребенка, его капризами, выматыванием ваших нервов и его зависимостью от вас раз и навсегда. Вы будете наслаждаться здоровым и осознанным родительством, свободным временем и прекрасными взаимоотношениями со второй половиной, которые придут вместе с этим.

    И поверьте, я точно знаю, что это возможно... потому что я сумела это сделать!

     
    Последнее редактирование: 16 окт 2016
    14 мар 2014