Завершено

Повседневная жизнь как искусство. Я сам (Олеся Смирнова)

Тема в разделе "Фото и Видео", создана пользователем Рататуйль, 27 июл 2019.

Тема найдена по тегам:
Цена:
10490р.
Взнос:
381р.

Список участников складчины:

1. Рататуйль 2. iskra_1 3. niks.27 4. nb81 5. Ирина1980 6. TayaFly 7. Moscowgirl 8. zzzoya 9. Клена 10. Mystery 11. eddgars 12. nastenochkaa
Тип: Стандартная складчина
  1. 27 июл 2019
    #1
    Рататуйль
    Рататуйль Организатор
    Повседневная жизнь как искусство. Я сам (Олеся Смирнова)
    [​IMG]

    Курс для мам и фотографов:
    • любящих фотографировать
    • мечтающих, взглянуть на свой дом свежим взглядом
    • стремящихся, запечатлеть взросление своих детей
    «Подлинная история и красота живет в нашем доме... Там, где нам комфортнее всего быть самим собой, где мы отдыхаем, занимаемся детьми, где вкусно пахнет, где уютно и тепло. И только мы сами способны уловить и передать всю красоту своей повседневной жизни, ведь только мы замечаем и запоминаем мельчайшие детали и особенности всех, кто живет рядом с нами».

    Мой курс
    • Раскроет вас, как творческого человека, способного даже в обычных вещах увидеть прекрасное
    • Поможет превратить ежедневную рутину в красивый ритуал жизни, наполненный смыслом и вдохновением
    • Подтолкнет создать уникальный семейный архив, наполненный живыми историями и воспоминаниями
    Для обучения необходимы базовые знания:

    Работа в мануальном режиме с камерой. Регулировка вручную: экспозиции, выдержки, диафрагмы, баланса белого.
    Базовые навыки работы в программе Adobe Photoshop.
    Я работаю в программе с англоязычным интерфейсом, рекомендую установить версию с международным английским языком.


     
    27 июл 2019
    olya_kir и iskra_1 нравится это.