Доступно

Пошаговый прорыв (Станислав Литвиненко)

Тема в разделе "Психология и Саморазвитие", создана пользователем hp4s, 12 дек 2017.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000р.
Взнос:
145р.

Список участников складчины:

1. hp4s
2. Ильмира 3. Тимур
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 12 дек 2017
    #1
    hp4s
    hp4s Организатор
    Пошаговый прорыв (Станислав Литвиненко)
    [​IMG]

    Что из себя представляет продукт?
    • Анкета с правильно поставленными вопросами, отвечая на которые вы составляете портрет вашей идеальной жизни через 1 год и последовательность действий, которые вы выполняете для достижения поставленных целей.
    • Видео-инструкция по выполнению данного упражнения.
    • Пример выполненного упражнения
    Если вы готовы к тому, что 2018 год станет самым прорывным в вашей жизни. Если вы хотите, чтобы больше не пришлось оглядываться назад с мыслью “ну, в следующий раз” (который никогда не наступает). То эта методика для вас.
    Это упражнение уже помогло мне и десяткам учеников из моего коучинга достичь впечатляющих результатов (видео-интервью с участниками вы можете увидеть в соответствующем обсуждении нашего сообщества). Первый раз я выполнил это упражнение чуть больше года назад, второй раз — в апреле 2017-го. Пришлось повторить, т.к. цели, которые я поставил себе в первый раз, оказались слишком скромными, и я достиг их где-то за 4 месяца. Пришлось увеличивать темп. Сам я до сих пор чувствую на себе каждодневный эффект. Я бросил курить кальян и почти почти полностью отказался от употребления алкоголя. Давайте сразу оговорюсь, это не волшебное зелье. Если ты любитель магии и чародейства или думаешь, что заплатишь денег и твоя жизнь полностью изменится сама собой — рекомендую не покупать. Если же ты готов(а) реально изменить свою рутину, если тебе не хватает только направления к действию и мотивации, то эта методика тебе идеально подойдет.
     
    12 дек 2017