Доступно

ПОЛУЧАЙ 1500 РУБЛЕЙ В ЧАС С ПОМОЩЬЮ ПРОГРАММЫ-ОПТИМИЗАТОРА!

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Eugenia 91, 8 авг 2015.

Цена:
660р.
Взнос:
56р.

Список участников складчины:

1. Eugenia 91
2. regist967 3. sergk11 4. Alina07 5. katrin74 6. garri15 7. silitys 8. ekkkov 9. feofan 10. 19Павел77 11. KonTuzh
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 8 авг 2015
    #1
    Eugenia 91
    Eugenia 91 Организатор
    ПОЛУЧАЙ 1500 РУБЛЕЙ В ЧАС С ПОМОЩЬЮ ПРОГРАММЫ-ОПТИМИЗАТОРА!
    ПОЛУЧАЙ 1500 РУБЛЕЙ В ЧАС С ПОМОЩЬЮ ПРОГРАММЫ-ОПТИМИЗАТОРА! По поводу курса...
    Если Вы ещё не посмотрели видеоролик - сделайте это немедленно!!! Если уже посмотрели - делайте выводы и решайте, что Вам делать далее. Продолжать покупать "кота в мешке", просматривая на продажниках видео, на которых авторы демонстрируют пачки денег, но ни как ни суть того, чему они Вас собираются "научить". Хотя нет, обещают научить Вас жить красиво и богато. Многих научили? ... Или всё-таки пора спуститься с небес на землю? Снимите розовые очки и посмотрите ещё раз видео... ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ТАКОЙ АМБИЦИОЗНЫЙ ПРОЕКТ ДОЛЖЕН СТОИТЬ ПРИЛИЧНЫХ ДЕНЕГ.
    Я СОВСЕМ НЕ СТАВИЛ ЦЕЛИ ЗАРАБОТАТЬ САМОМУ НА ПРОДАЖЕ ЭТОГО КУРСА.
    НО ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ЕГО ПРОДВИЖЕНИЕМ БУДУТ ЗАНИМАТЬСЯ ПАРТНЁРЫ, А ВОТ ОНИ ДЕЛАТЬ ЭТОГО
    БЕСПЛАТНО НЕ БУДУТ. ПОЭТОМУ НАЗНАЧАЮ ОПТИМАЛЬНУЮ ЦЕНУ: ЧТОБЫ КАЖДЫЙ СМОГ КУПИТЬ
    И ЧТОБЫ ПАРТНЕРЫ БЫЛИ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В ПРОДВИЖЕНИИ КУРСА...
     
    8 авг 2015
  2. 8 авг 2015
    #2
    sergk11
    sergk11 Складчик
    Ребята, может пора уже сложится и купить?
     
    8 авг 2015
  3. 8 авг 2015
    #3
    Eugenia 91
    Eugenia 91 Организатор
    подождем пару дней.
     
    8 авг 2015
  4. 8 авг 2015
    #4
    ekkkov
    ekkkov Складчик
    Я только зарегистрировалась и не понимаю как мы складываемся...по сколько.. объясните, плиз..
     
    8 авг 2015
  5. 8 авг 2015
    #5
    ekkkov
    ekkkov Складчик
    если поровну.. может сейчас и сложимся? по 75 р получается..
     
    8 авг 2015
  6. 8 авг 2015
    #6
    ekkkov
    ekkkov Складчик
    там процент еще снимается...около 725 рублей получается..
    Я им писала... мне предложили скидку ..за 500 рублей купить..
     
    8 авг 2015
  7. 8 авг 2015
    #7
    ekkkov
    ekkkov Складчик
    Вот ответы про скидку:

    Привет! Всё актуально. Оплата на WebMoney кошелек или Яндекс кошелек. 500 рублей

    А предложение о существенной скидке и смене способа оплаты актуально? Или способ оплаты самостоятельно изменить?

    С уважением, Екатерина
     
    8 авг 2015
  8. 9 авг 2015
    #8
    ekkkov
    ekkkov Складчик
    А вот то, что ответили про курс:

    Здравствуйте. Вы должны будете зарегистрироваться в одном сервисе, где Вам откроется счёт. Здесь же (в сервисе) Вы скачаете расширение для браузера, которое автоматически установится. Всё, естественно, бесплатно. Во время Вашего посещения каких либо сайтов, приложение осуществляет серфинг (поиск) оплачиваемой рекламы. И за просмотр (без Вашего участия) на счёт перечисляются средства. Осталось только найти сайты, где такой рекламы много. На ютубе её море. Особенно на таких роликах, где много просмотров. И ещё... Средства можно выводить на одну из платежных систем, указанную в сервисе и привязанную к нему при регистрации. Но с этих платежных систем обналичить их не получится, так как и сам сервис и платежные системы зарубежные. Поэтому их надо будет переводить на QIWI кошелек... И есть ещё одно условие для увеличения дохода, но об этом Вы узнаете только в самом курсе.
     
    9 авг 2015
  9. 9 авг 2015
    #9
    19Павел77
    19Павел77 Складчик
    Здравствуйте! Я уже покупал раз такой курс за 250 рублей, но автор был другой, вернее имени не помню, а вот фото точьно другое. Там тоже шлось про заработок 100 рублей за просмотр одного ролика на ютубе и курс полных лохотрон был. Он не дал в курсе не видео, не сервиса, ни программы или расширения, только ссылку на один сайт где собраны статьи с разными видами заработка и был так же один на ютубе, но заработок там по 0,001-0,003 дол. за просмотр. И тоже в этом типо курсе были подобные бонусы как шли в этом "Уникальная методика ТурбоПассив. От 100 долларов в день на полном автомате". Практически те же бонусы, разьве что 3-й был другой. Вообщем я так понимаю продажи ведут они через глопарт, а глопарту пофиг лохотрон это или нет, они продают всё, что угодно и на жалобы и предьявы не как не реагируют. Так что смело можете отменять покупку если курс продаётся через глопарт. Через него если и поодаётся какой то стоящий, то один из тысячи.
     
    9 авг 2015
  10. 9 авг 2015
    #10
    Eugenia 91
    Eugenia 91 Организатор
    вы почему пишите здесь отзывы? по правилам строго запрещенно.я же вас предупреждала
     
    9 авг 2015
  11. 9 авг 2015
    #11
    19Павел77
    19Павел77 Складчик
    А где ещё писать? Это же люди собераются купить этот курс и если он продаётся через глопарт, то скорее всего лохотрон. Я написал людям что покупал уже подобный курс и он был лохотрон. Если такие строгие правила, значит они позволяют дурить людей. Может это не тот курс, но видео почьти идентичьно, тоько голос другой и не надписями сделано, а полностью рассказывает сам и показывает, но естественно сам сайт скрыт в камтазии. А скрины и обновления на киви, показывающее прибавку по 100 рублей точь в точь одинаковое.
     
    9 авг 2015
  12. 9 авг 2015
    #12
    19Павел77
    19Павел77 Складчик
    Попробуем и этот купить, вдруг не тот, что я покупал. Всё может быть, вдруг этот честный попадётся! На сайте самого продукта написано, что появилось много клонов от лохотронщиков, а настоящий там по той ссылке. Посмотрим какой он настоящий. Всё равно в рублях, а мне выводить даже 300 рублей с киви не выгодно, не деньги.
     
    9 авг 2015
  13. 9 авг 2015
    #13
    Eugenia 91
    Eugenia 91 Организатор
    правилами форума запрещенно оставлять отзывы неважно какие.Для этого существует специальный раздел "библиотека".там можете писать.ЗДЕСЬ НЕЛьЗЯ!!!
     
    9 авг 2015
  14. 11 авг 2015
    #14
    nata44
    nata44 Складчик
    да, я тоже покупала этот курс...а вот на счёт глопарта- мне вернули деньги за курс Вероники Менг, я написала что это лохо и выслала им курс -там разводняк полный и надо людей обманывать- создавать видео отзывы про курсы чтобы они продавались....так мне деньги вернул глопарт. Я иногда видеоотзывы создаю про курсы-лохотроны, но видимо плохо помогает, всё равно покупают,но меньше-кто отзывы ищет тот не купит конечно
     
    11 авг 2015
  15. 11 авг 2015
    #15
    КонстантинYa
    КонстантинYa Резервист
    ДАТА ↓
    Транзакция
    ПРИХОД
    РАСХОД
    Комиссия
    СУММА В ВАЛЮТЕ ОПЕРАЦИИ
    ПРОВАЙДЕР НОМЕР
    Комментарий

    11.08.2015 07:48:19
    999999900614501637
    88,00 руб.

    Распечатать чек
    88,00 руб.
    Visa QIWI Wallet +79526141329
    КонстантинYa 4
     
    11 авг 2015
  16. 11 авг 2015
    #16
    КонстантинYa
    КонстантинYa Резервист
    Здравствуйте! А меня отметте пожалста.
     
    11 авг 2015
  17. 14 авг 2015
    #17
    КонстантинYa
    КонстантинYa Резервист
    ?????????????????????
     
    14 авг 2015
  18. 14 авг 2015
    #18
    Юрий Алинт
    Юрий Алинт Складчик
    Коллеги.
    Более циничного, нарочито-наглого "кидалова" я еще не видел:ireful2:. Плагин НЕ РАБОТАЕТ на ютюбе и ни какие 100 руб. за просмотр одного видео вы не получите... Плагин срабатывает ТОЛЬКО на банеры партнеров самого сервиса (с удовольствием палю сайт - atm2you.com)... И вывода на QIWI в сервисе просто нет. Откровенный монтаж ролика и не более. В самом , якобы, курсе - супер подробно рассказано, как зарегистрироваться на сервисе и примитивно раскрутиться на файсбуке... Рефералы автору нужны:)... Я с ним общался по емэил. Ну очень наглый... Так что, коллеги, ваши деньги "на ветер" :)
    Сервис ATM - достойный, молодой, динамично развивающийся зарубежный сервис, предназначенный для заработка на внутренней валюте RV, на собственной бирже. Курс RV гарантируется САР (системой активной рекламы). И, конечно, в сервисе есть автосерфинг для пользователей...
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2015
    14 авг 2015
    Damira нравится это.
  19. 24 авг 2015
    #19
    Eugenia 91
    Eugenia 91 Организатор
    о курсе пишем только в библиотеке.
     
    24 авг 2015
  20. 9 дек 2015
    #20
    Homer
    Homer Супермодератор

    Об оплате пишем только в переписке "Реквизиты". Нажимайте кнопку "Реквизиты", которая находится над списком участников и перейдёте в переписку.
     
    9 дек 2015