Доступно

Половой Гигант - Видеокурс по увеличению члена! (Александр Фин)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Юлик, 28 фев 2017.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2900р.
Взнос:
127р.

Список участников складчины:

1. Юлик
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 28 фев 2017
    #1
    Юлик
    Юлик Организатор
    Половой Гигант - Видеокурс по увеличению члена! (Александр Фин)
    [​IMG]


    Сказать, что я расстроился – не сказать ничего. Кто находился в моей шкуре – меня поймет.

    Я был уверен, что мне конец. Конец моей полноценной жизни, конец моей карьере. Конец мне, как мужчине.

    Я еще пытался «надышаться перед смертью». Встречался со случайными девушками – в надежде, что перед незнакомкой буду меньше комплексовать... Под любым предлогом выключал на свидании свет – а вдруг мой «малыш» в темноте покажется великаном?

    Но природу не обманешь. Представьте девушку, распаленную интимной обстановкой и надеждой на умопомрачительный секс. Она уже готова принять в себя ваше богатство, она уже почти ощущает внутри своего влагалища упругий, мощный член... Его настойчивые движения, его стремление проникнуть глубже, до упора...

    А тут – на тебе! Болтается между ног что-то невнятное, пусть и немного увеличенное эрекцией. Облом.

    Нет, попадались, конечно, самоотверженные девчонки, которые входили в мое положение и честно пытались что-то с моим «дружком» сделать. Но минет, эротический массаж и прочие удовольствия не сильно его спасали. Член благодарно вставал, но своих размеров особо не менял.

    В общем, каждая следующая попытка сближения все чаще превращалась в пытку. Замкнутый круг: девушки откровенно кривились или смеялись, видя мой пенис, а я от такого унижения хотел провалиться сквозь землю и еще больше зажимался.

     
    28 фев 2017