Доступно

Полный онлайн курс «3D моделирование и вышивка насекомых» (Ева Андерс)

Тема в разделе "Вышивка", создана пользователем Кристин, 2 авг 2018.

Тема найдена по тегам:
Цена:
14700р.
Взнос:
291р.

Список участников складчины:

1. Кристин
2. Екатерина82 3. ТатЯк 4. nsmirnova77 5. Molu 6. Nevika 7. Nat-Rud 8. А-Аленка 9. Basja 10. mamana 11. Quickjob 12. Роксолана 13. motyleksv 14. Колючка13 15. Marizyn 16. irina5
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. 2 авг 2018
    #1
    Кристин
    Кристин Организатор
    Полный онлайн курс «3D моделирование и вышивка насекомых» (Ева Андерс)
    Представляем вам новый Онлайн курс «3D моделирование и вышивка насекомых».
    [​IMG]

    Цель этого курса — на примере моделирования и вышивки мушки Бланки познакомиться с основными принципами создания реалистичных объемных украшений в виде любых предметов, цветов, сказочных существ, воображаемых персонажей.


    Наш курс «3D моделирование и вышивка насекомых» не совсем о вышивке. Вышивка это самое простое, я же поделюсь с вами всеми секретами изготовления брошек, которые до сих пор никто не смог повторить идеально.

    Секрет красоты моих брошек не в вышивке, а в идеальном моделировании… на оттачивание которого у меня ушло около трех лет опыта проб и ошибок, поиска информации и изучения, освоения и применения новых навыков, а у вас уйдет всего месяц на изучение готового материала, и еще немного времени на внесение своей индивидуальности. К которой я вас тоже подтолкну.

    Ваша индивидуальность для меня важнее всего. Хочу вами гордиться и узнавать из сотни других мастеров! Бланка наш талисман и помощник!

    Мы покажем вам процесс создания объемных украшений в виде насекомых, позволяющий максимально реалистично представить форму, размер и текстуру.

    На курсе вы выполните мушку Бланку в белом цвете и постепенно узнаете секреты мастерства и качества материалов.

    Продолжительность курса — 4 недели (воскресенье выходной).

    На курсе вы выполните — модель брошки Бланки по фирменным оригинальным лекалам.


    В программе курса:

    — Работа с источником вдохновения
    — Анатомия изделия
    — Эскизы и планирование вышивки
    — Подбор материала
    — Муляжный метод и лекала изделия
    — 3D моделирование из бумаги
    — Вышивка объемного тела
    — Макет изделия
    — Испытания и тестирование модели
    — Технические узлы и обработка
    — Изготовление и крепление крыльев
    — Крепление лапок и мелких деталей
    — Сборка
    — Уход и хранение


     
    2 авг 2018
    StetsurinaO и JWool нравится это.
  2. 5 ноя 2018
    #2
    Римма2018
    Римма2018 Складчик
    Здравствуйте. я не понимаю. новичок( что нужно для того чтоб мне получить этот курс ?! спасибо
     
    5 ноя 2018
  3. 7 июл 2019
    #3
    Jozefina
    Jozefina Активный складчик
    7 июл 2019
  4. 13 июн 2020
    #4
    Дева
    Дева Активный складчик
    13 июн 2020