Доступно

Поликистоз яичников (Гала Гарбузова)

Тема в разделе "Женское здоровье", создана пользователем nagiev, 3 янв 2022.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000р.
Взнос:
109р.

Список участников складчины:

1. nagiev
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 3 янв 2022
    #1
    nagiev
    nagiev Организатор
    Поликистоз яичников (Гала Гарбузова)
    [​IMG]

    Поликистоз яичников

    Лектор: Гарбузова Гала

    Друзья мои, сколько я вынашивала и «ферментировала» эту мысль в своей голове!!
    Сколько клинического опыта, наработок и литературы пересмотрено за эти годы, когда диагноз «поликистоз» белой нитью прошёлся через весь стаж моей работы. И предложив вам выбрать тему для своего первого вебинара, я была очень рада, когда более 3,5 тысяч человек назвали тему «поликистоз»!

    Для кого мой вебинар:
    1. У вас нерегулярный менструальный цикл
    2. Есть инсулинорезистентность или вы подозреваете ее у себя
    3. Вам ставят диагноз «поликистоз» и предлагают только одну альтернативу - КОК (оральные контрацептивы)
    4. Вас беспокоят высыпания (акне), жирная кожа и/или выпадение волос
    5. Вы хотите понять причину и воздействовать на звенья патогенеза, а не «глушить» болезнь маскировкой в виде КОК
    6. Вы не знаете, с чего начать и хотите получить руководство по питанию, образу жизни, бадам и витаминам, восстанавливающим цикл, нормализующим уровень инсулина, уменьшающим/убирающим проявления гиперандрогении

    Стоимость участия в 10 раз дешевле моей средней консультации и в 10 раз информативней, так как я не ограничена по времени, а после лекции вы можете задавать свои вопросы! Всем моим очным пациентам я также рекомендую посетить лекци

    Продажник:
     
    3 янв 2022