Доступно

Подробнейший МК по созданию Куклы (Оксана Сальникова)

Тема в разделе "Глина", создана пользователем Багира, 22 апр 2020.

Цена:
2834р.
Взнос:
199р.

Список участников складчины:

1. Багира
2. Cirena
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 22 апр 2020
    #1
    Багира
    Багира Организатор
    Подробнейший МК по созданию Куклы (Оксана Сальникова)
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вы мечтали научиться создавать свою собственную очаровательную куклу?
    Хотели ли сделать своими руками уникальный и незабываемый подарок себе или любимому человеку?

    Возможно именно это МК это то, что тебе нужно!

    Создание кукол увлекательный процесс, когда на глазах рождается чудесное существо, со своей историей, своим характером. Не секрет, что куклы - дорогой и престижный подарок. И у Вас появляется возможность создать куклу своими руками для себя или как подарок любимому человеку,. Представляете какой будет восторг, что это чудо создал Ты!

    Так приглашаю окунуться вместе с Моим Новым МК в удивительный мир кукол.

    Мы вместе создадим небольшую куколку. Ее руки-ноги подвижны как у будуарных кукол. Высота куколки 20см.

    ———————-
    Приобретая этот Мастер Класс Вы получите:

    * 40 страничную PDF книгу c 343! фото высокого качества с подробнейшим пошаговым описанием процесса.

    * Я подробно расскажу (и покажу) все шаги создания куклы. Как лепить голову, руки, ноги, тонировака лица и роспись глаз, волосы, создание тела (с выкройкой), соединение, одевание и декорирование! Вы легко сможете следовать за мной шаг за шагом.

    * МК Настолько подробный, что подойдет даже для тех кто не имеет опыта.

    * Для вашего удобства Вы сможете распечатать несколько страниц или все руководство.

    * Включает подробный список всех используемых материалов и инструментов. Я предпочитаю использовать LivingDoll (Sculpey), но можно легко заменить на комфортный для вас материал.

    * Вы сможете сделать столько кукол как вам нравится.

    * Вы сможете продавать куклы, созданные по этому МК. Ведь каждая кукла уникальна и неповторима, ведь так много возможностей и идей.
     
    22 апр 2020